Немецкие автожурналисты сфотографировали «мул» нового спорт-седана BMW M3 CS. Прототип стоял на парковке, поэтому им удалось заглянуть и в его салон.

Новый BMW M3 CS попался фотошпионам

В целом оформление интерьера новинки похоже на версию BMW M340i, но оно получило ярко выраженный спортивный характер. Его придают лёгкие ковшеобразные кресла, спортивный руль, а также особая отделка из кожи и алькантары с карбоновыми декоративными элементами.

бмв м 3

Внешне самая мощная «Тройка» из Баварии отличается от прочих представителей семейства увеличенными задними колёсами, оригинальным спойлером на крышке багажника и тормозными суппортами золотистого цвета.

бмв м 4

Под капотом BMW M3 CS установлен рядный 6-цилиндровый бензомотор S58 с двойным турбонаддувом. Его предполагаемая мощность – 503 л. с. Кроме того, спорт-седан получил адаптивную пневмоподвеску, модернизированную выхлопную систему, а также капот и крышу из углепластика. 

бмв м 2

Презентация BMW M3 CS запланирована на начало следующего года. Комплектации спорт-седана и цены на них пока не обнародованы. 

бмв м 5