Старт продаж обновленного бестселлера Volkswagen Polo! Легенда марки Volkswagen в новом исполнении уже доступна для заказа в нашем официальном дилерском центре Volkswagen «АВТОПРЕСТУС»!

Мы объявляем СТАРТ!

Новый Volkswagen Polo от 792 900 руб.

Новый Volkswagen Polo представлен в четырех комплектациях с тремя бензиновыми двигателями на выбор. Дизайн автомобиля полностью изменился, стремительные и элегантные линии кузова лифтбек привлекают внимание с первого взгляда. Габариты обновленной модели и объем багажника стали существенно больше предыдущего поколения.

Новый Volkswagen Polo оснащен самыми современными технологиями: светодиодными головными фарами и задними фонарями, мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и обогревом, а также мультимедийной системой с сенсорным экраном до 8 дюймов и интерфейсом App-Connect. В качестве дополнительных опций доступны круиз-контроль и автоматический климат-контроль Climatronic, система бесключевого доступа и запуска двигателя Keyless Access, а также цифровая приборная панель Active Info Display, впервые представленная в данном классе.

Посмотреть автомобиль со всех сторон вы можете в онлайн-шоуруме Volkswagen. Бронируйте свой Volkswagen Polo, оставляйте заявку на нашем сайте или по телефону 7 495 232 23 32.


АВТОПРЕСТУС
Сайт: http://autoprestus.ru