Калининградский завод «Автотор» приступил к сборке купеобразных кроссоверов BMW X6 нового поколения. Это уже 8-я по счёту модель баварской фирмы. Которую выпускает предприятие.

«Автотор» начал выпуск BMW X6

BMW X6 сходит с конвейера «Автотора» в 7-ми модификациями с 3-мя вариантами двигателей. Это 249-сильная дизельная версия BMW X6 xDrive30d, а также модификации BMW X6 xDrive40d (дизельная) и BMW X6 xDrive40i (бензиновая), моторы которых развивают одинаковую мощность в 340 л. с.

автотор 2

Что касается оснащения, то исполнение Business Plus, например, получило парковочный ассистент с камерой заднего вида и солнцезащитное остекление, а также пакет Ambient Air с функцией ионизации воздуха.

автотор 4

Кроссоверы в исполнении M Sport Pure и M Sport Plus оснащены адаптивной подвеской, тормозами и выхлопной системой от M Sport, а также аэродинамическим обвесом от «придворного» тюнинг-ателье фирмы.

автотор 3

Цены на BMW X6 калининградской сборки составляют от 5 840 000 до 7 110 000 руб. Автомобиль можно приобрести в онлайн-режиме – сюда входят его выбор, оплата за безналичный расчёт и даже получение кредита на покупку.