В интернете появились фотографии интерьера кроссовера Hyundai Tucson нового поколения, презентация которого запланирована на конец нынешнего года.

Рассекречен салон нового Hyundai Tucson

Снимки выложил автомобильный сайт TheKoreanCarBlog. Первое, что привлекает внимание при их просмотре – совершенно новая архитектура центральной консоли, заметно отличающаяся от других автомобилей Hyundai.

тусан 2

На них «приборка» и тачскрин мультимедийной системы, как правило, расположены на одном уровне. Панель управления климат-контролем при этом установлена на "бороде" под тачскрином.

тусан 3

На новом же Hyundai Tucson тачскрин «мультимедийки» объединён с сенсорной панелью управления климат-контролем и «переехал» вниз по центральной консоли. 
Паркетник нового поколения также получит виртуальную «приборку» диагональю в 10,25 дюйма, беспроводную зарядку для гаджетов, USB-разъём и 12-вольтовую розетку.

тусан 4

Кроме того, передние кресла кроссовера выполнены в спортивном стиле - с развитой боковой поддержкой. Ещё новшество - вместо традиционного селектора КПП появился пульт с кнопками.

тусан 5

Кроме полностью новой передней панели, будущий Tucson получит ультрасовременный дизайн, выполненный по мотивам концепт-кара Hyundai Vision T, показанного на автосалоне в Лос-Анджелесе в прошлом году.