В преддверии 2020 года корейский автоконцерн Хендай объявил о существенном обновлении модельного ряда. Изменения коснуться таких моделей, как Туссан, i30 и Солярис.

Туссан

Новый Hyundai Tucson – это компактный 5-дверный кроссовер, который уже сейчас можно считать одним из самых безопасных авто. К преимуществам этой модели также можно отнести прекрасные технические и рабочие характеристики. Те, кто уже сделал выбор в пользу обновленной модели, также отмечают ее эргономичность. Она оснащена достаточно просторным салоном с удобными пассажирскими сидениями и большим багажником. Решение купить Хендай Туссан у официального дилера также может быть продиктовано желанием получить автомобиль с потрясающим набором технологических функций в базовой комплектации. Следует также отметить, что новый Hyundai Tucson отличается непревзойденным соотношением качественной комплектации, яркого внешнего вида и доступной стоимости.

i30

Новый Хендай i30 N – это переднеприводный хэтчбек С-класса. Это уже третье поколение данной модели. Впервые она была презентована в июле 2017 года. По замыслу инженеров Хендай этот автомобиль соответствует трем требованиям:

  • он отлично проходит повороты;
  • достаточно вынослив;
  • i30 – универсальная модель, готовая к любым условиям эксплуатации.

Решение купить новый Хендай ай 30 также может быть обусловлено желанием получить автомобиль с ультрасовременным и комфортным салоном. В этой модели установлены удобные спортивные сидения. Еще одна особенность салона – рулевое колесо обшито перфорированной кожей. Стоит отметить и другие особенности обновленного Хендай: заниженный кузов, обвес, расширенные крылья, спойлер на крыше и 18-дюймовые литые диски.

Солярис

Хендай представляет еще одну обновленную модель – Солярис. Этот автомобиль также поразит обилием преимуществ. Во-первых, он обладает просторным салоном, что несвойственно для компактных седанов. В новом Солярисе достаточно место как для водителя, так и для пассажиров. Во-вторых, эта модель отличается отличной управляемостью и стабильной ездой. Обновленный Солярис сохраняет контроль в любой дорожной ситуации. В-третьих, эта модель оснащена целым рядом систем активной безопасности. Что самое главное, эти системы доступны уже в базовой комплектации.

Дополнительно стоит отметить выразительный внешний вид этой модели. Новый Solaris обладает аэродинамическим силуэтом, который позволяет выделиться в дорожном трафике. Еще одна особенность новой модели – технологическое оснащение. В этой модели доступны функции круиз- и климат-контроля, а также датчики парковки и прочие полезные опции.

Остается добавить, что эта модель доступна в нескольких комплектациях: Active Plus, Comfort, Elegance и Super Series Winter.