Приложение позволяет рассчитать стоимость технического обслуживания и кузовного ремонта, записаться на сервис, удаленно проследить за статусом ремонта, а также проконсультироваться с мастером по текущим сервисным работам.

Для владельцев автомобилей SKODA выпустили специальное приложение

Для владельцев автомобилей SKODA и смартфонов создано новое приложение на платформах iOS и Android – SKODA App. 

Приложение позволяет рассчитать стоимость технического обслуживания и кузовного ремонта, записаться на сервис, удаленно проследить за статусом ремонта, а также проконсультироваться с мастером по текущим сервисным работам. 

Всегда под рукой будут личный кабинет с возможностью копить и тратить баллы, руководства по эксплуатации автомобилей, а также интерактивная карта дилерских центров и многое другое.  В случае возникновения проблем на дороге специалисты информационного центра SKODA быстро придут на помощь водителю – достаточно будет воспользоваться сервисами «Обратная связь» или «Гарантия мобильности». 

 «Новая разработка станет хорошим помощником шкодоводам. Например, чтобы записаться на сервисное обслуживание, теперь достаточно будет зайти в приложение и забронировать дату визита. Помимо этого доступны и другие удобные опции, позволяющие чувствовать себя на дороге спокойно и уверенно», - прокомментировала бренд-менеджер официального дилера SKODAв Московском регионе компании Автопрага Нина Архипкина.

В приложении также есть информация по действующим акциям, новости из мира SKODA и SKODA Family.

Справка о компании Автопрага

 Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства SKODAAUTORussia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/