Яркое весеннее солнце пригревает спину и слепит глаза, но это не мешает вам раскладывать шашлык или свежевыловленную рыбку на решетки для барбекю. Вся семья и друзья в сборе, а впереди еще праздники. Кто не любит весенние пикники или выезды на рыбалку? Только тот, кто не может выехать на природу опасаясь застрять на бездорожье!

VW Tiguan - Автомобиль который любит бездорожье и грязь!

Забудьте о проблемах проходимости по бездорожью с Volkswagen Tiguan!Компактный и очень маневренный внедорожник доставит вас в любую самую живописную и недостижимую глушь в лесу, на берег реки или предгорье. Ему не помешают ни глубокие ямы с грязью, ни крутые спуски и подъёмы.

imgonline-com-ua-CompressBySize-r67wotzy4p13.jpg

Почему он такой?

В нем установлена оптимальная 4WD система 4MOTION, которая обеспечивает наилучшее сцепление с любым дорожным покрытием на любой скорости и даже самых крутых поворотах.

Независимо от комплектации вашего Tiguan в нем будет надежная системы АВС и контроля давления в шинах, что особенно пригодится на бездорожье. А идеальную управляемость обеспечивает четко настроенная рулевая система.

В полноприводных версиях новых VolkswagenTiguan вы можете настроить индивидуальный профиль, который будет соответствовать вашим потребностям. Система MQB с особенным расположением двигателя и муфтой Haldex попеременно распределяет тяговый момент между задней и передней колесной парой. При этом она учитывает вращение колеса степень его пробуксовки. Для активации режима полного привода, вам нужно просто нажать на кнопку и выбрать один из четырех профилей для городских трасс, бездорожья и сложных погодных условий. В зависимости от «настроения» вы можете отрегулировать режимы поведения автомобиля:

на твердом дорожном покрытии; на заснеженных, обледенелых или подтопленных дорогах на полном бездорожье, на крутых спусках и подъемах

В конструкции кузова нового VolkswagenTiguan установлены детали из высокопрочной стали, изготовленные по методу горячей формовки. Они гораздо прочнее обычных стальных и при равной массе на тестах показывают большую прочность. Высокопрочные стальные элементы позволили облегчить общую массу кузова на 12 килограмм при повышении его жесткости, а значит и повысили безопасность автомобиля в целом.

В ситуации сильного заноса сработает система ESC, которая поднимет боковые ветровые стекла и панорамный люк на крыше. Таким образом обеспечится необходимый упор боковых и верхних подушек безопасности.

Куда бы вы не собирались или не забрались, вам будет комфортно с вашем VolkswagenTiguan. Просторный салон разместит всех попутчиков, а просторный багажник вместит груз до 615 литров. Поднять крышку багажника гораздо проще с системой EasyOpen, которая позволяет открывать его без ключа и даже без помощи рук. Просто проведите ногой под задним бампером и она распахнется сама.

Это особенно удобно, если ваш автомобиль сильно испачкан, а вы — еще нет и не хотите быть. Ваш Tiguan берет грязный удар на себя, а на вас не будет ни пятнышка!

  imgonline-com-ua-CompressBySize-r67wotzy4p13.jpg

Выберете свой

Все комплектации Tiguan весят от 1490 до 1917 килограмм при габаритах 4486 в длину, 1839 в ширину и 1643 в высоту.

Если вы любитель уверенной езды по бездорожью и выезжаете на такие поездки часто, то рекомендуем присмотреться к комплектациям:

Winter Edition Connect Offroad

В Winter Edition вам точно понравится наличие светодиодных фар с обывателем, что немаловажно для езды по сложному рельефу и в условиях сильной грязи. Лобовое стекло оснащено электрообогревом и датчиком дождя.

В комплектации Connect установлена камера заднего вида с омывателем, который освободит обзор от загрязнений в условиях непогоды или бездорожья с лужами.

И, безусловно, лучшая комплектация Tiguan для любителей сложных путей — Offroad.

Она получила от дизайнеров и инженеров увеличенный угол въезда на переднем бампере, светодиодные фары с омывателем, электропривод открытия багажника и обогрев лобового стекла.

Приезжайте к нам в салон официального дилера Volkswagen АВТОПРЕСТУС и пройдите тест-драйв VolkswagenTiguan, просто запишитесь по телефону +7 (495) 255-26-33.

imgonline-com-ua-CompressBySize-Q9usvZkE3KYJ.jpg


АВТОПРЕСТУС
Сайт: http://autoprestus.ru