Тест-драйв автомобилей ŠKODA в АвтоСпецЦентр Внуково – это прикосновение к деталям эргономичного салона, возможность по достоинству оценить все ходовые качества в движении и получить непередаваемые эмоции от управления автомобилем. Возьмите с собой всю семью и друзей – они расскажут Вам о комфорте и удобстве поездки на пассажирских сидениях.

СЕМЕЙНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ SKODA В АСЦ SKODA ВНУКОВО!

 ТЕСТ-ДРАЙВ ŠKODA: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ САМОЕ ВАЖНОЕ!

Мы дорожим Вашими временем и  поможем избежать долгих и мучительных раздумий по поводу выбора подходящей модели и комплектации и в режиме реального времени оценить понравившийся автомобиль.

В НАШИХ ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ ВАС ДОСТУПНЫ:

Все модели ŠKODA, представленные в нескольких вариантах комплектаций; Увлекательные маршруты  продолжительностью более 20 минут – мы не ограничиваем время, чтобы Вы смогли в полном объеме ознакомиться с автомобилями; Максимальные комплектации на тест-драйве – Вы детально сможете изучить дополнительное оборудование, установленное на автомобилях ŠKODA; Удобное расположение дилерского центра; Детские кресла в любой модели на тест-драйве.

НА ТЕСТ-ДРАЙВ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ВМЕСТЕ СО ŠKODA!

Вы можете протестировать любую модель марки вместе с детьми: просто сообщите о своём желании заранее, и мы предоставим вам подходящее автокресло.

Для тест-драйва доступны три вида кресел:

для детей до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг).

Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надежно и рассчитано на долгий срок службы. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, Вы можете приобрести их в нашем салоне.

Пожалуйста, сообщите менеджеру Дилерского центра о желании пройти тест-драйв вместе с ребенком, и мы подготовим необходимое детское кресло для установки в интересующий Вас автомобиль.

Ждем Вас и Вашу семью в АСЦ ŠKODA Внуково по адресу: Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД. +7 (495) 151-18-75


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/