Весна заслуженно считается одним из наиболее подходящих для автомобильных путешествий времен года. Долгожданное наступление нового сезона АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО, официальный дилерский центр SKODA в Краснодаре, ознаменовал городским пресс-туром, посвященным знакомству с новинками от чешского автомобильного бренда.

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО познакомил автожурналистов с новинками от SKODA

В мероприятии приняли участие Евгений Мельченко, автообозреватель самого популярного издания Краснодарского края Юга.ру, Михаил Кибальник, автожурналист издания Юг Times, и Илья Саратов, автообозреватель журнала «Курорты и Туризм». Автомобильную компанию в первой весенней пресс-встрече составили новая для российского рынка модель SKODA KAROQ и обновлённый SUPERB. Ещё до старта участники мероприятия оценили гармоничный дизайн грациозного седана и выразительную энергичную внешность кроссовера.

Отправной точкой пресс-тура стал дилерский центр АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО. Заняв места на борту нового SKODA KAROQ и обновлённого ŠKODA SUPERB, журналисты отправились к одной из главных достопримечательностей города – футбольному стадиону «Краснодар». По пути пассажиры смогли оценить ходовые качества, эргономику и комфорт обоих автомобилей. Внушительный краснодарский «Колизей» и припаркованные рядом с ним машины SKODA составили прекрасный фон для коллективного фото и съемки видеообзоров о новинках. В ходе знакомства с KAROQ журналисты также с удовольствием приняли участие в увлекательной викторине о новом кроссовере SKODA, победитель которой был награжден фирменной термокружкой.

«Практичность и решения, создающие дополнительный комфорт – это фирменный почерк SKODA. И оба тестируемых сегодня автомобиля могут порадовать водителя и пассажиров подобными приятными мелочами. Кроме того, хочу отметить хорошую динамику SUPERB и уверенность, с которой он «держит» дорогу», – рассказал о своих впечатлениях журналист «Юг Tmes», Михаил Кибальник.

Далее команда отправилась к локации, идеальной для тестирования внедорожных характеристик автомобиля и его ассистентов помощи водителю – грунтовую трассу в районе торгово-развлекательного центра «OZ Mall». Здесь солировал KAROQ. Кроссовер SKODA сполна раскрыл свой вездеходный потенциал, бодро преодолев ухабы, ямы и различные дорожные покрытия – от сухой травы до мокрой грязи.

Евгений Мельченко, участник городского пресс-тура, поделился мнением о поездке: «KAROQ занял свою нишу в линейке SKODA. И занял органично. Более того, можно смело спрогнозировать попадание SKODA KAROQ в топ-25 российского рынка по итогам года. Кстати, прогнозы на 2020 год от разных производителей различаются, но российское представительство SKODA настроено оптимистично. Рынок уже активно знакомится с кроссовером KAROQ, одной из самых громких премьер года, и обновлённым поколением SUPERB. Далее предстоит выход другой популярной модели – нового RAPID».

В этот день команде журналистов по-настоящему удалось совместить приятное с полезным: протестировать автомобильные новинки в разных условиях и посетить интересные городские локации. По завершении пресс-тура каждый его участник получил не только подарок от АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО, но и яркие впечатления времени, проведенного в компании единомышленников.

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО

г. Краснодар, ул. Крылатая, д. 12/2

8 (861) 266-19-19

skoda.keyauto.ru

skoda-city-tour2.jpg skoda-city-tour1.jpg skoda-city-tour4.jpg

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2020 году отмечает своё 19-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ (Краснодарский край).

Сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, SKODA, Toyota, Volkswagen и в настоящее время насчитывает 77 современных автоцентров (64 дилерских центра по продаже новых автомобилей, 13 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в 17 крупных городах страны. В 2019 году заняла 116-ое место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

«КЛЮЧАВТО» —зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».


КЛЮЧАВТО
Сайт: https://www.keyauto.ru/