15 и 16 февраля 2020 года в салонах официальных дилеров SKODA компании КЛЮЧАВТО пройдут дни открытых дверей по случаю презентации новой, долгожданной модели — кроссовера KAROQ.

В КЛЮЧАВТО состоится презентация совершенно нового SKODA KAROQ

На два дня дилерские центры АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО в Краснодаре и КЛЮЧАВТО на Кипарисовой в Сочи превратятся в яркие площадки для торжественного знакомства с новинкой чешской автомобильной марки.

Гости мероприятий смогут оценить яркий дизайн экстерьера, выдающийся уровень комфорта KAROQ и множество актуальных решений в духе Simple Clever, ставших уже традиционными для автомобилей семейства SKODA. В их числе, например, держатель парковочных талонов, скребок для льда в лючке топливного бака, удобные отсеки для хранения бутылок в дверях и другие. В ходе тест-драйвов поклонники SKODA проверят динамические характеристики, уровень безопасности и работу вспомогательных систем кроссовера KAROQ.

Кроме того, в программах предстоящих презентаций запланированы увлекательные мастер-классы для маленьких гостей и их родителей, розыгрыши подарков от SKODA, викторина, фуршет, тематические фотосессии и другие развлечения, которые придутся по душе каждому гостю. Друзья автоцентров КЛЮЧАВТО и марки SKODA смогут прекрасно провести время в кругу близких и станут частью настоящего семейного праздника, в центре которого окажется новый автомобиль.

«Абсолютно новый кроссовер KAROQ — долгожданная модель в семействе SKODA, успешно воплощающая философию марки. Большой интерес к автомобилю со стороны поклонников бренда еще до появления новинки в шоурумах дилеров дает основание полагать, что выход кроссовера на российский рынок будет эффектным и многообещающим. В КЛЮЧАВТО модель будет доступна для приобретения с середины февраля. Надеемся, наши клиенты и их семьи по достоинству оценят в новом KAROQ гармоничное сочетание привычных достоинств внедорожника с современными технологиями», — комментирует Константин Калачёв, директор дилерского центра АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО.

Первых покупателей нового кроссовера SKODA ждет приятный бонус — специальный пакет опций First Edition, ограниченной серией созданный для России в честь старта продаж новинки, который также порадует новоиспеченных владельцев KAROQ.

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2020 году отмечает свое 19-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, SKODA, smart, Toyota, Volkswagen, и в настоящее время насчитывает 77 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в 17 крупных городах страны, включая Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Ставрополь и другие.

В 2019 году заняла 116-е место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

«КЛЮЧАВТО» — зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».


КЛЮЧАВТО
Сайт: https://www.keyauto.ru/