С 15 января 2020 года действует дополнительная выгода на приобретение автомобиля Volkswagen Polo – 10% от стоимости автомобиля по программам «Твой старт с Volkswagen» и «Положись на Polo»!

«Твой старт с Volkswagen» и «Положись на Polo» - Государственные программы!

Акция «Положись на Polo» - для покупателей, имеющих 2 или более несовершеннолетних детей. Акция «Твой старт с Volkswagen» предназначена для покупателей моложе 30 лет. Так же при покупке Volkswagen Polo в Автоцентр Сити-Каширка, вы получаете индивидуальное предложение при покупке в Трейд-ин - Онлайн оценка автомобиля.

спец. программа Polo.jpg

Почему выгодно покупать новые Volkswagen в «Автоцентре Сити — Каширка»: У нас большой выбор автомобилей в наличии! Если Вы приобретаете автомобиль по Программе Трейд-ин, то мы проведем бесплатную диагностику автомобиля и сделаем лучшее ценовое предложение по оценке Вашего автомобиля!

Выбирайте автомобиль и мы подберем наиболее выгодные условия приобретения именно для Вас. Оформление и покупка автомобиля за 1 день.

Звоните и получите индивидуальное предложение на покупку Volkswagen Polo: +7 (495) 153-51-21 Или переходите по ссылке https://vw.avto-city.ru/purchase/specials/sale/693838/


Автоцентр Сити - Каширка
Сайт: http://vw.avto-city.ru/