Выгода до 115 000 рублей в Автомир Богемия Новорязанка!

Хотите обменять автомобиль на новую ŠKODA?

Если вы решили сделать выбор в пользу марки ŠKODA при покупке нового автомобиля, то максимальные преимущества можно получить, приняв участие в программе Tradein– приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля.

Чтобы сделка прошла комфортно, советуем обратиться к официальному дилеру Автомир Богемия Новорязанка. Сертифицированные специалисты гарантируют прозрачность сделки, быстроту, безопасность и юридическую чистоту. Вам не нужно задумываться о реализации текущего автомобиля. Официальный дилер проведет диагностику, оценит ваш автомобиль. Затем можно приступать к выбору нового автомобиля.

При сдаче Вашего автомобиля по программе Trade-inи дальнейшей покупке нового автомобиляŠKODA до 31.01.20 действуют выгоды: на  RAPID, OCTAVIA, SUPERB  до 50 000 рублей, KODIAQ до 115 000 рублей*.

Вы можете предварительно проконсультироваться с отделом продаж автомобилей с пробегом по т.:(495) 234-88-66.

Ждём вас по адресу: Новорязанское шоссе, 5В.

*В программе участвуют все автомобили ŠKODA. Сдаваемые автомобили должны быть в собственности не менее 6 месяцев для программы Trade-in и не менее 12 месяцев для программы утилизация. Срок действия акции – с 01 по 31 января 2020 года. Перечень моделей и размеры поддержки при сдаче автомобилей в trade in и утилизацию представлены в таблицах. Количество автомобилей ограниченно.


Автомир Богемия Новорязанка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/