Представляем внедорожник Volkswagen Teramont, который оснащен двигателем в трех модификациях на ваш выбор: R4 TSI 220 л.с., VR6 FSI 249 л.с., VR6 FSI 280 л.с., 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также системой полного привода 4MOTION.

Teramont..jpg

Представьте, что Вы можете управлять мощностью при помощи системы полного привода и выбора профиля движения. В Teramont это реальность!

Система Active Control управляется джойстиком на центральной консоли, который дублируется виртуальным переключателем на сенсорном экране мультимедийной системы. Пользоваться этой системой просто и интуитивно понятно. Своевременная смена профилей и режимов движения повышает безопасность, удовольствие от вождения и комфорт, а также помогает сэкономить топливо.

Volkswagen Teramont имеет 5 систем стабилизации: антиблокировочную тормозную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDL),

антипробуксовочную систему (ASR) и систему регулировки тягового момента двигателя (EDTC).

Всегда оставайтесь на связи благодаря App Connect, который совместим с apple car play, android auto и mirror link.

Процесс навигации стал удобнее благодаря цветному TFT-дисплею с диагональю 20,3 см (8 дюймов), предустановленным картам России и сенсорному экрану с датчиком приближения и функция планирования индивидуальных маршрутов. Для удобства и безопасности Вы можете вывести навигацию на цифровую приборную панель Active Info Display, чтобы всегда быть в курсе маршрута и не отвлекаться от дорожной обстановки.

 

Volkswagen Teramont представлен в 4 комплектациях: Exclusive, Origin, Respect и  Status. Каждая из которых имеет 8 цветовых решений. Можно ли представить автомобиль, который еще больше отвечал бы индивидуальным запросам каждого автолюбителя?

 

Volkswagen Teramont доступен для тест-драйва в салоне официального дилера Volkswagen Автоцентре Сити-Каширка.

 

ООО Автоцентр Сити-Каширка

Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км

+7 495 741 45 45 

reception-vw@autocentercity.ru

 


Автоцентр Сити - Каширка
Сайт: http://vw.avto-city.ru/