Канун Нового года — это всегда приятный повод погрузиться в атмосферу чудес, подготовить подарки близким к главному событию зимы и проникнуться праздничным настроением.

Автоцентры Hyundai КЛЮЧАВТО собрали клиентов на уютном новогоднем празднике

Именно в такой атмосфере провели одни из декабрьских выходных клиенты автоцентров Хёндэ КЛЮЧАВТО Люберцы и Волоколамка.

Семейное мероприятие собрало в шоурумах автосалонов настоящих поклонников марки Hyundai и их детей. Тематическое оформление автоцентра, легкий музыкальный фон из новогодних композиций, украшенный шишками и игрушками фуршет, уютная фотозона с нарядной елкой, подарками и сказочным оленем — каждая деталь способствовала созданию особенного зимнего настроения в этот уик-энд.

Взрослые и дети автоцентров Hyundai Волоколамка и Люберцы с удовольствием приняли участие в различных активностях и интересных тематических мастер-классах, подготовленных организаторами. В рамках урока по декорированию новогодних шаров гости своими руками создавали необычные и эксклюзивные елочные украшения, которые стали не только памятными сувенирами о замечательном дне, но и прекрасными подарками для друзей.

В то время, как маленькие гости столичных автоцентров КЛЮЧАВТО совмещали приятное с полезным, расписывая имбирные пряники затейливыми новогодними узорами из глазури, их родители увлеченно проверяли ходовые качества линейки внедорожников Hyundai в рамках тест-драйвов. Кроме того, гости смогли оценить привлекательные условия на покупку автомобилей, действующие в салонах КЛЮЧАВТО, и познакомиться с новым поколением Hyundai Santa Fe. Модель впечатлила поклонников корейского бренда своим потенциалом динамики, выразительным экстерьером и возможностью поднять третий ряд сидений, что позволяет с комфортом разместить семерых пассажиров. В итоге Santa Fe был признан идеальным решением для автомобильных путешествий большой компанией.

Развлекали гостей веселый ведущий и Дед Мороз со Снегурочкой, которые провели конкурсы и викторину на тему новогоднего праздника, зимнего сезона и марки Hyundai. Всех участников мероприятия ждали фирменные подарки от Hyundai: термосы для взрослых клиентов и сладкие сувениры для детей. Малыши и их родители зарядились хорошим настроением и приятными эмоциями. Выходные, посвященные самому любимому зимнему празднику в году, удались на славу, став прекрасной возможностью провести время в кругу семьи, близких и друзей.

IMG_1777.jpg IMG_1948.jpg IMG_4165.jpg IMG_4401.jpg IMG_4581.jpg

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» — крупнейший федеральный автомобильный холдинг, который представлен на рынке уже более 18 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня «КЛЮЧАВТО» — официальный дилер автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, smart, Toyota, Volkswagen. В настоящее время сеть насчитывает 76 современных автоцентров, представляющих 26 автомобильных брендов в 15 городах России, включая Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Ставрополь и другие. В 2019 году компания открыла 12 автоцентров.

Компания занимает 116-е место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes в 2019 году. Авторитетным аналитическим центром «Эксперт Юг» компания была признана крупнейшим быстрорастущим предприятием на автомобильном рынке.

«КЛЮЧАВТО» — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».


КЛЮЧАВТО
Сайт: https://www.keyauto.ru/