Вы купили автомобиль и теперь ищете профессиональную автомастерскую неподалеку от дома для его обслуживания и ремонта? Специалисты СТО «АМВ-Сервис» В Санкт-Петербурге с радостью готовы предложить вам свои услуги.

СТО «АМВ-Сервис» - место, где ремонтируют автомобили

Это современная сервисная станция оборудована по последнему слову техники, а квалификация персонала подтверждена соответствующими дипломами и сертификатами. Главная специализация центра - ремонт и обслуживание автомобилей марки БМВ, внутреннее устройство которых здесь знают, как свои пять пальцев.

Сотрудники СТО «АМВ-Сервис» готовы прийти водителю на помощь при самых различных типах проблем и неисправностей. Например, здесь работают опытные мотористы, способные диагностировать и устранить типичные проблемы с двигателем - посторонние шумы в его работе, падение мощности, увеличение расхода топлива, появление густого дыма из выхлопной трубы и т.д. Как правило, чем раньше владелец автомобиля обращается в мастерскую, тем проще устранить неисправность - произвести замену маслосъемных колпачков или форсунок. Специалисты «АМВ-Сервис» советуют не доводить ситуацию до критической точки, когда спасти мотор может только капитальная переборка.

Но не только двигатель может стать причиной невозможности дальнейшей эксплуатации машины. В устройстве автомобиля также есть множество других важных узлов, за исправностью которых необходимо следить. Приехав в «АМВ-Сервис», вы можете продиагностировать свой автомобиль по десяткам различных пунктов. Особое внимание стоит уделить - подвеске, коробке передач и тормозной системе. Эти компоненты автомобиля напрямую влияют на безопасность эксплуатации транспортного средства и всегда должны находиться в исправном состоянии.

Также в сервисном центре на улице Маршала Казакова 35 к вашим услугам проверка электроники. Если в проводке автомобиля возникло замыкание, это может сказаться на работоспособности осветительных приборов или вызвать сбои в компьютерной системе ТС. Выявить такую неисправность самостоятельно, не имея навыков и оборудования, практически невозможно, а в «АМВ-Сервис» дипломированные электрики решат проблему за считанные минуты.

Доверяйте ремонт автомобиля только профессионалам. Помните - ваша безопасность на дороге напрямую зависит от качества ремонта и обслуживания вашей машины. Экономия в данном вопросе чаще всего выходит боком.