Китайский автопром развивается семимильными шагами и если еще пару лет назад автомобили из этой страны ассоциировались с чем-то дешевым и ненадежным, то уже сегодня многие автолюбители намеренно выбирают машины из Поднебесной. Связано это в первую очередь с возросшим уровнем качества и доступной ценой по сравнению с корейскими, японскими и европейскими аналогами.

Как быстро купить китайские запчасти прямиком из Китая

Но нельзя также забывать и про другой важный момент – обслуживание и наличие автозапчастей для таких моделей как Geely, Chery, Brilliance и т.д. Несмотря на регулярные поставки техники, обеспечить доступность всех необходимых деталей на местных складах дилеры пока не в состоянии, и в случае поломки, ждать доставки приходится по несколько недель.

В этом случае, например, владелец автомастерской будет вынужден отказать клиенту в услугах и тем самым лишитья дополнительного дохода. Решить подобную задачу в кратчайшие сроки поможет компания YoCargo, работающая напрямую с заводами-изготовителями в Поднебесной.

Не в каждом автосервисе готовы взяться за ремонт китайского автомобиля. Связано это с тем, что число подобных транспортных средств на отечественных дорогах сравнительно невелико. Конечно, с каждым годом их количество неуклонно растет, но дилерам и ремонтным мастерским попросту невыгодно держать большой запас деталей на своих складах. Кроме того, многие запчасти нельзя назвать ходовыми в силу малой распространенности той или иной модели, или редким выходом из строя того или иного узла.

При этом гораздо выгоднее положить на склад более востребованные автокомпоненты и расходные материалы, которые обеспечат ему быструю оборачиваемость. Но если вы также не хотите упускать часть прибыли, связанную с ремонтом техники производства китайского автопрома, воспользуйтесь услугой доставки сборных грузов из Китая.

Компания YoCargo в кратчайшие сроки обеспечит вашу сервисную станцию необходимым набором автозапчастей. При этом вы сможете четко планировать свою работу благодаря системе отслеживания грузов в личном кабинете на сайте, а если возникнут дополнительные вопросы - персональный менеджер готов ответить на них в любое время. Специалисты возьмут на себя весь процесс сбора, доставки и растаможивания необходимых вам деталей и оформления сопроводительных документов к ним. При этом владелец автосервиса уверен в сроках и качестве поставляемых товаров, а оплата осуществляется по факту получения автозапчастей.