Дилерский центр Фольксваген Центр Авторусь ежегодно устраивает для своих клиентов уникальные сервисные дни. В этом году 16 и 17 декабря владельцы Volkswagen Passat и Volkswagen Touareg могут пройти совершенно бесплатно проверку автомобиля старше 2х лет по 30* пунктам.

Два уникальных сервисных дня в Фольксваген Центре Авторусь!

Для владельцев автомобилей Volkswagen Tiguan и Volkswagen Touregэти дни станут прекрасной возможностью пройти комплексное обслуживание в официальном сервисе Volkswagen с максимальными выгодами, и убедиться, что автомобиль будет оставаться надежным спутником на любой дороге еще долгое время.

Посетителей Фольксваген Центра Авторусь 16 и 17 декабря приглашают пройти комплексную проверку автомобиля по 30 пунктам* за счет дилерского центра с возможностью присутствовать в ремонтной зоне. Также все участники, прошедшие диагностику, получают особое предложение на рекомендованные работы с выгодой 45%. На этом специальные предложения на заканчиваются: только в эти дни автовладельцы могут приобрести оригинальные запасные части для своего Volkswagen с выгодой 15%.

Узнать подробнее об условиях обслуживания вашего Volkswagen в сервисном центре Авторусь:

Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29

* Информация носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как публичная оферта в соответствии с положениями статьи 437 ГК РФ. Предложение ограниченно и действует на диагностику с 16 до 17 декабря 2019 года, на выгоду рекомендованных работ, выявленных в ходе диагностики до 29.02.2020. За дополнительной информацией обращайтесь к мастерам-консультантам Фольксваген Центра Авторусь.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru