Россия, Москва, 5 декабря 2019 года – С 1 января 2020 года из-за увеличения утилизационного сбора планируется увеличение отпускных и розничных цен на автомобили Cadillac Chevrolet на 5-9% в зависимости от модели.

«Авилон» объявил о повышении цен на Cadillac Chevrolet.

Планируйте покупку автомобиля в декабре. На текущий момент флагман модельного ряда Cadillac – культовый внедорожник Escalade возможно приобрести с выгодой от 1 млн рублей. Особое  предложение подготовлено также на премиальный городской кроссовер Cadillac ХТ5 – в декабре выгода на этот автомобиль составит от 500 тысяч рублей.

Помимо этого на приобретение моделей Cadillac Escalade и Cadillac XT5 продолжит действовать  программа Cadillac Finance с низкой кредитной ставкой от 4% годовых.

Также при покупке автомобиля Cadillac до конца декабря каждый клиент становится обладателем эксклюзивного пакета услуг от компании Prime – лидера в области премиального консьерж-сервиса. В формате 24/7 персональные ассистенты Prime помогают владельцам Cadillac в решении самых разнообразных задач: от бронирования ресторанов до организации мероприятий. Кроме того, круглосуточно на связи операторы диспетчерского центра Cadillac Assistance, которые готовы оказать помощь и содействие при возникновении любой неисправности на дорогах России и Европы.

Автомобили Chevrolet также возможно приобрести на особых условиях. Вместительный семейный кроссовер Chevrolet Traverse в рамках данного предложения предлагается с преимуществом от 400 тысяч рублей. Для брутального внедорожника Chevrolet Tahoe выгода составит от 800 тысяч рублей. Кроме того, до конца декабря все покупатели получат в подарок комплект зимней резины.

Кредитная программа Chevrolet Finance, действующая на приобретение автомобилей бренда, до 31 декабря предлагает уникальные условия от 0.1% годовых.

IMG_2168.jpg

Количество автомобилей Cadillac и Chevrolet, участвующих в акции, ограничено. С перечнем и подробностями акции, можно ознакомиться на сайте https://cadillac-avilon.ru/ и https://chevrolet-avilon.ru/


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/