В модельном ряду немецкого бренда каждый водитель найдет свой Volkswagen Polo, идеально отвечающий его потребностям. А специальное предложение от Volkswagen АВТОРУСЬ сделает покупку не только приятной, но и выгодной.

Выбери свой Volkswagen Polo в Фольксваген Центрах Авторусь!

Разнообразие вариантов модели конструкторы воплотили в широкой линейке модификаций. Автолюбителям предлагается купить Volkswagen Polo, а также доступны две специальные модификации Football Edition и Polo Connect. Автомобиль в каждой комплектации обладает просторным и эргономичным салоном, оригинальным экстерьером и неплохими динамическими характеристиками.

Volkswagen Polo для своего класса обладает весьма внушительным списком функций. Багажник открывается легким нажатием кнопки, сиденье водителя можно отрегулировать по высоте, рулевая колонка настраивается в двух плоскостях. Современный дизайн рулевого управления, окантовка декоративными элементами центральной консоли придают индивидуальность модели, а возможность вывода элементов управления на руль гарантируют безопасное и удобное вождение.

Яркий внешний облик специальной версии Football Edition подчеркивается оригинальными 16-дюймовыми легкосплавными колесами Portago, окрашенными в черный цвет, задним спойлером и боковыми зеркалами заднего вида в черном цвете Deep Black. В довершение к элегантному экстерьеру доступны фары головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7 и хромированной насадкой на выхлопную трубу.

Volkswagen Polo Connect – это классический городской седан, получивший пакет инновационных опций для еще большего удовольствия от вождения. Достаточно установить на смартфон приложение Volkswagen Connect, подключиться к автомобилю – и владелец может осуществлять поиск автомобиля на парковке, просматривать цифровой журнала с ключевыми данными автомобиля, мгновенно записываться на техническое обслуживание. В случае сложных ситуаций на дороге приложение позволит оперативно найти на карте ближайший авторизованный центр Volkswagen, вызвать службу помощи на дороге или обратиться на горячую линию производителя.

В этом месяце цены на Volkswagen Polo начинаются от убедительных 679 900 рублей*! Сделайте правильный выбор! Уточнить всю интересующую информацию о каждой модификации модели Volkswagen Polo, а также узнать информацию о выгодных предложениях на остальной модельный ряд можно в Фольксваген Центрах Авторусь:

Фольксваген Центр Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 717-70-70 Фольксваген Центр Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58 Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25 Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29 Фольксваген Центр Измайлово (ш. Энтузиастов, д. 27А, стр. 1), +7 (495) 276-50-55

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Conceptline (Концептлайн) при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) до 30.11.2019.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru