Быть лучшим среди всех автомобилей ŠKODA – такая ответственная задача досталась флагманскому ŠKODA SUPERB. История, начавшаяся еще в 1934 году, продолжалась до 1949 года, и после затяжного перерыва, в 2001 году мир снова услышал о возрождении этой модели.

Путь к совершенству. Обновленный ŠKODA SUPERB

ŠKODA SUPERBвсегда соответствует духу времени и не прекращает совершенствоваться. И сегодня мы хотим познакомить Вас с третьим по счету обновлением поколения.

   

В обновленном ŠKODA SUPERBкаждый покупатель найдет что-то вдохновляющее. Давайте же ознакомимся с основным списком изменений.

800-2.jpg

  

Первое, за что цепляется взгляд – экстерьер автомобиля, он стал более спортивен. Передняя часть получила новый бампер и еще больше хромированных деталей. В задней части автомобиля добавились полностью светодиодные фонари с динамическими указателями поворота, которые соединены хромированной полоской, а логотип компании заменила надпись ŠKODA.

   

Помимо этого, добавились новые цвета кузова и стал доступен более широкий выбор легкосплавных дисков.

800-3.jpg

  

В интерьере обновленного ŠKODA SUPERB появились новые варианты обивки и декоративные элементы, а при желании клиента потолок может быть отделан материалом Alcantara. Уже в стандартной комплектации присутствует система бесключевого запуска KESSY GO. Помимо этого, улучшились традиционные для марки решения по хранению Ваших предметов.

    

Каждый из пассажиров ŠKODA SUPERB будет чувствовать себя в максимальном комфорте благодаря трехзонному климат контролю. Интеллектуальные ассистенты помощи водителю и функция массажа помогут водителю меньше уставать в поездках на дальние расстояния.

   

Обновленный ŠKODA SUPERB– это автомобиль, который подойдет для любой ситуации. С ним Вы можете уверенно ехать на встречи по бизнесу, а затем отправиться всей семьей на дачу. Места в салоне и багажнике достаточно, даже если Вы планируете взять с собой очень много вещей.

   

Но это, конечно же, не все преимущества модели, чтобы раскрыть весь потенциал и познакомиться лично, ŠKODA Кунцево приглашает Вас на мероприятие, где состоится презентация модели в сопровождении насыщенной развлекательной программы.

      

Узнать подробнее о новинке и записаться на мероприятие Вы можете, позвонив по телефону: +7 (495) 933-40-33

    

АЦ Кунцево

Официальный дилер ŠKODA

Москва, ул. Горбунова, 14


АЦ Кунцево
Сайт: http://skoda-kuntsevo.ru