Lada Vesta 2020 модельного года будет немного отличаться от текущей версии и скоро она уже появиться в продаже. Основное изменение -  появление вариатора Jatco JF015E и 1,6-литрового двигателя Renault H4Mk. Фотографии обновленной Lada Vesta появились в Сети. 

Обновленная Lada Vesta 2019 1

Речь идет о товарных образцах модели, изображения которой и стали доступны. Что касается технических параметров, то известно, что производительность силовой установки составит 113 л.с. при крутящем моменту в 152 Нм. 

Обновленная Lada Vesta 2019 4

Новинка получит глянцевые боковые зеркала, антенну «акулий плавник», эксклюзивные двухцветные литые диски Lada XV Line и бескаркасные щетки стеклоочистителя. На фото также виден спойлер на крышке багажника и заметная тонировка задних стекол. Видны также шильдики Exclusive, появившиеся на задней двери.

Обновленная Lada Vesta 2019 3

В салоне также, похоже, будут обновления - новая комбинированная отделка сидений кожей и тканью, накладки на педалях и порогах, а также подлокотник с подстаканниками для пассажиров заднего ряда. Кожаный руль получил кнопку обогрева, ну и ряд других мелких изменений.