28 сентября на территории Измайловского парка Фольксваген Центры Авторусь организовали для поклонников бренда Volkswagen мероприятие «Большой Offroad», в рамках которого гости испытали максимум возможностей автомобилей линейки SUV.

 Осенний «Большой Offroad» на полном приводе вместе с Фольксваген Центрами Авторусь

В эти выходные посетители Измайловского парка смогли не просто совершить прогулку с семьей, а также ближе познакомится с самыми яркими представителями бренда Volkswagen в рамках специального мероприятия, организованного Фольксваген Центрами Авторусь.

Для городского тест-драйва, который начинался с 12:00, были представлены автомобили линейки SUV: Volkswagen Tiguan, Volkswagen Teramont, Volkswagen Touareg. А на специально оборудованной площадке с внедорожными горками желающие опробовали понравившуюся модель автомобиля в экстремальном формате вождения, лично прочувствов полный спектр возможностей и оценив технические характеристики. Водители вместе с профессиональными инструкторами компании проходили «внедорожные упражнения»: качели, боковые уклоны, диагональные вывешивания, восьмерки и другие. А после поездки каждый участник тест-драйва получил фирменный подарок.

Участники оценили стильный внешний вид Volkswagen Tiguan и вместительный салон внедорожника Volkswagen Teramont. Особый интерес вызвал кроссовер Volkswagen Touareg, оснащенный инновационными технологиями. Исключительные ходовые качества делают его великолепным партнером как для спортивного вождения, так и для поездок по бездорожью.

Avtoruss_VW_post_Offroad4.jpg

Для гостей мероприятия была организована и развлекательная программа с зажигательными музыкальными сетами DJ. Каждый мог пройти не только реальный тест-драйв, а также прокатиться на автомобилях линейки SUV в мире виртуальной реальности c помощью VR-технологий. В специально оборудованной игровой зоне посетители соревновались на интерактивном столе и играли в PlayStation, а самых маленьких участников мероприятия развлекали специально приглашенные детские аниматоры.

Avtoruss_VW_post_Offroad6.jpg

«Большой Offroad» для некоторых поклонников бренда стал действительно знаменательным – в приятной компании семьи и друзей они определились с покупкой нового автомобиля Volkswagen!

Всех желающих лично познакомиться с автомобилями линейки SUV ждем в Фольксваген Центрах Авторусь:

Фольксваген Центр Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 717-70-70 Фольксваген Центр Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58 Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25 Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29 Фольксваген Центр Измайлово (ш. Энтузиастов, д. 27А, стр. 1), +7 (495) 276-50-55
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru