• Новое предложение для поклонников прогрессивного четырехдверного купе Audi A7 Sportback. • Высокоэффективный двигатель 2.0 TFSI мощностью 245 л. с. и система полного привода quattro с технологией ultra. • Автомобили появятся в шоуруме Audi Авилон в октябре 2019 года.

Audi Авилон начинает прием заказов на новую модификацию Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro

AudiАвилон начинает прием заказов на новую модификацию Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro. Элегантное и прогрессивное четырехдверное купе предлагается с бензиновым двигателем 2.0 TFSI мощностью 245 л. с. и системой полного привода quattro с технологией ultra. AudiA7 Sportback 45 TFSIгарантирует превосходную динамику в сочетании с невероятной топливной экономичностью. Автомобиль преодолевает отметку 100 км/ч за 6,2 с, расход в комбинированном цикле составляет 6,8 л на 100 км пути. Динамичный AudiA7 Sportback 45 TFSIquattroпоявится в шоуруме в октябре 2019 года.

Прогрессивный AudiA7 Sportbackдоступен для заказа с новым бензиновым двигателем 2.0 TFSI. Элегантное четырехдверное купе демонстрирует великолепную динамику и непревзойденную эффективность — разгон до 100 км/ч занимает 6,2 с. Бензиновый мотор 2.0 TFSIразвивает мощность 245 л. с., а максимальный крутящий момент достигает 370 Нм в диапазоне 1600–4300 об/мин. Динамичное купе марки с четырьмя кольцами оснащается семиступенчатой коробкой передач Stronicи системой полного привода quattro с технологией ultra. Новый двигатель отличается высокой топливной экономичностью: в смешанном цикле расход топлива составляет 6,8 л на 100 км пути.

Полный привод quattro с технологией ultra обеспечивает Audi A7 Sportback 45 TFSI точную управляемость, уверенность на любом покрытии и высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров. Инновационное оборудование и премиальное исполнение гарантируют непревзойденный уровень комфорта. Покупателям на выбор доступны три линии оснащения — Advance, Sport и Design.

Динамичное и элегантное четырехдверное купе AudiA7 Sportback 45 TFSI предлагает широкий набор стандартного оснащения, среди которого:

полный привод quattro с технологией ultra; светодиодная оптика; система «старт/стоп»; MMI Radio plus с MMI touch response; датчики дождя и света; комбинированная отделка кожей / искуственной кожей; электрорегулировка передних сидений с функцией памяти настроек для сиденья водителя; обогрев передних сидений; мультифункциональный руль с кожаной отделкой; климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира; парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади; круиз-контроль и многое другое.

AudiA7 Sportback 45 TFSIquattro доступен для заказа по цене от 4 065 000 рублей.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/