Уделять особое, тщательное внимание, казалось бы, не самым значительным деталям - вот что считается основой успешной и качественной работы. Именно так считают специалисты нового инновационного центра «Мерседес-Бенц» Авилон Легенда, открывшегося в историческом здании ЗИЛ на Третьем Кольце.

Очистка радиатора «Мерседес-Бенц» в Авилон Легенда с выгодой 50%

Например, радиатор автомобиля. Как часто Вы осуществляете очистку радиатора? Очищаете ли Вы его своими силами или обращаетесь к профессионалам?

Радиатор, пропуская через себя воздух, отводя избытки тепла, является незаменимой частью системы охлаждения. Пыль, которая каждодневно попадает в радиатор, из-за высокой температуры затвердевает, образуя корочку, которая в дальнейшем влияет на снижение теплоотдачи и как следствие, двигатель передвигается. Перегрев двигателя, в свою очередь, может закончиться дорогостоящим ремонтом.

Вы можете успеть воспользоваться уникальным предложением - очистка радиатора с выгодой 50%!

При обращении на сервис Авилон Легенда Ваш автомобиль попадает в руки высококвалифицированных мастеров, которые осуществляют любой вид ремонта и очистки автомобиля с использованием качественных, сертифицированный товаров.

Дополнительные комплименты для клиентов Авилон Легенды:

Комплексная диагностика по 100 пунктам;

Озонирование салона;

Комплексная мойка автомобиля.

Успейте воспользоваться специальными предложениями Авилон Легенды и продолжайте свой путь с ощущением комфорта и качества от проделанной работы!


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/