Поможем выбрать, заказать и получить в 2019 году. Предложение ограничено.

Новый Porsche Cayenne Coupé в Порше Центр Москва.

Из особенностей новой модели Porsche Cayenne Coupé в первую очередь следует отметить абсолютно уникальную форму задней части кузова, адаптивный задний спойлер, заднее сиденье достаточное для двоих пассажиров и два разных варианта исполнения крыши – в базовой комплектации автомобиль оснащается панорамной стеклянной крышей, в качестве опции доступна карбоновая крыша. Непревзойденная элегантность благодаря более наклонной линии крыши.

 ⠀

Новый Porsche Cayenne Coupé получил все технические особенности третьего поколения модельного ряда – мощные двигатели, инновационные системы ходовой части, цифровую концепцию индикации и управления, а также широкие сетевые возможности. Выход на рынок начинается с турбированными двигателями мощностью 340 и 550 л.с.

 ⠀

В России цены стартуют от 5 877 000 рублей за Porsche Cayenne Coupé и от 11 013 000 рублей за Porsche Cayenne Turbo Coupé. Автомобиль имеет богатую базовую комплектацию, которая включает в себя усилитель рулевого управления Power Steering Plus, функционирующий в зависимости от скорости, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, ассистент парковки с передними и задними датчиками и камерой заднего вида, адаптивную подвеску Porsche Active Suspension Management (PASM) и пакет Sport Chrono.

 ⠀

Звоните прямо сейчас. И, возможно, этот невероятный новый автомобиль успеет стать Вашим.

+7 (495) 241 59 61

 ⠀

Порше Центр Москва – единственный дилер в России, принадлежащий Порше АГ. Это серьезный аргумент, чтобы приобрести свой Porsche именно здесь.

 ⠀

Ждем вас по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10


Порше Центр Москва
Сайт: http://www.porsche-moscow.ru/