В минувший уикенд на треке Moscow Raceway все внимание гостей было приковано к центральному боксу. Именно там был представлен новый GLE. Гости спортивного уикенда смогли поближе познакомиться с новой моделью, а также пройти тест-драйв в экстремальных условиях! Даже сильные дожди в этот день не испортили впечатление от трассы, ведь новый GLE внедорожник предстает интеллектуальным, внимательным и осмотрительным, как никогда. На внешние опасности новый внедорожник реагирует с непоколебимым спокойствием.

2 800.jpg

Будь то час пик, длительная ночная поездка или незнакомая дорога – Ваш новый GLE ощутимо снимет с Вас нагрузку, особенно в стрессовых ситуациях. Концепция, которая делает каждую поездку на автомобиле «Мерседес-Бенц» безопасной и неповторимой, называется Mercedes-Benz Intelligent Drive. Время, которое Вы проводите за рулем автомобиля, не должно проходить впустую. Это время для отдыха. Время для восстановления сил. Автомобиль надежно и с комфортом доставит Вас до места назначения.

  1 800.jpg

Отправьтесь в путь в автономном режиме: современнейшие системы поддерживают Вас в зависимости от ситуации при адаптации скорости, рулевом управлении, смене полосы движения и даже при опасности столкновения. Риск аварии снижается – пассажиры и участники движения эффективно защищены. Так Вы легко и безопасно прибудете на место.

 

Пакет вспомогательных систем Плюс предлагает максимум комфорта и безопасности на пути к автономному вождению. Дополнительно к пакету систем помощи водителю Вы получаете активный ассистент движения в пробке, который идеально разгружает Вас на автомагистралях. Дополнительным преимуществом пакета является система PRE-SAFE® Impuls Side, которая обеспечивает защиту при боковом столкновении, спровоцированном другим участником дорожного движения.

 

Новый Mercedes-BenzGLEуже доступен к продаже в новом уникальном центре «Мерседес-Бенц» Авилон Легенда на Третьем кольце по адресу улица Автозаводская 23 к.5.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/