Официальный дилер ŠKODA представил модельный ряд бренда для тест-драйвов на празднике

Ключавто на Кипарисовой поддержал Морской фестиваль в Сочи

КЛЮЧАВТО на Кипарисовой — официальный дилер ŠKODA в Сочи — принял участие в Морском фестивале. На большом празднике за автомобильную часть отвечал дилерский центр крупнейшего холдинга юга страны. Для тест-драйва был доступен первый внедорожник бренда ŠKODA Kodiaq. Гости события могли прокатиться по живописному маршруту и лично убедиться в технических характеристиках и преимуществах модели.

«Мы принимали участие в одном из самых главных праздников Сочи — Морском фестивале. Ежегодно он собирает поклонников судов и мореплавания, а также фанатов настоящего драйва. Олицетворением его на суше в этом году были автомобили чешского бренда ŠKODA. Внедорожник ŠKODA Kodiaq находился в центре внимания гостей события несколько дней и демонстрировал лучшие качества с точки зрения как управляемости, так и знаменитых решений бренда Simply Clever», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Напомним, что мировая премьера ŠKODA Kodiaq состоялась 1 сентября 2016 года в Берлине. ŠKODA Kodiaq — первый внедорожник чешской марки. Он идеально приспособлен для российских дорог и подходит как для загородных путешествий всей семьей, так и для эксплуатации в городских условиях. Доступный к заказу с опциональным третьим рядом сидений, Kodiaq, традиционно для моделей ŠKODA, невероятно вместителен и практичен. В число опций, которые обычно встречаются в моделях более высокого класса, входят фоновая подсветка салона, подогрев рулевого колеса, трехзонная климатическая система Climatronic, а также функция связи внутри автомобиля In-Car-Communication. Современные информационно-развлекательные системы с сенсорным управлением и многочисленные электронные ассистенты водителя делают Kodiaq автомобилем новой, цифровой эры.

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.

Сегодня КЛЮЧАВТО — официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Genesis, Toyota, smart, Nissan, Mazda, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, ŠKODA, Datsun, Fuso, Hino, КАМАЗ и в настоящее время насчитывает 70 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов.

Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве.

В 2018 году компания запустила:

- KIA и Hyundai в Ростове-на-Дону;

- 6 дилерских центров в Москве (Mazda, Nissan, Volkswagen, два дилерских центра Hyundai и Mitsubishi);

- ŠKODA в Сочи;

- Hyundai в Ставрополе.

В 2019 году КЛЮЧАВТО открыла:

- KIA в Сочи.

КЛЮЧАВТО — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

SK_3.jpg SK_2.jpg


КЛЮЧАВТО
Сайт: https://www.keyauto.ru/