Новый кроссовер 3008 (https://www.peugeot-favorit.ru/catalog/new/3008-new/) французского автопроизводителя Peugeot – это полностью переработанный автомобиль с увеличенными габаритами и эффектным дизайном экстерьера. Модель создана для тех, кто привык получать от жизни максимум и не терпит компромиссы.

Peugeot 3008

Экстерьер

Внешне обновленный кроссовер Пежо 3008 2018-2019 модельного года стал еще более стильным, современным, выделяющимся среди потока автомобилей. «Хищная» головная оптика оригинальной формы, плавные боковые линии, нержавеющие пороги, бампер с защитными подвесами, фирменная решетка радиатора с хромированной окантовкой выгодно отличают дизайн интерьера.

Интерьер

Благодаря увеличению габаритных размеров кроссовера производителю удалось увеличить свободное пространство для пассажиров. Улучшилась обзорность, а управление 8-дюймовой мультимедийной системой для водителя и переднего пассажира стало еще проще. Сделать комфортабельной каждую поездку помогут эргономичные кресла с регулировками по положениям, памятью (водительское кресло) и 3-мя режимами подогрева. В некоторых версиях есть функция массажа.

Панорамная крыша позволяет максимально эффективно использовать естественное освещение. Объем багажного отделения составляет 520 литров, но при сложенных задних сиденьях может быть увеличен до 1482 литров.

Пежо 308

Технические характеристики

Новый кроссовер 3008 поставляется с 1.6-литровым бензиновым или 2.0-литровым дизельным мотором мощностью 150 л.с. В комплекте с силовым агрегатом предлагается только 6-ступенчатая АКПП. Расход топлива в городе составляет 5.5 или 7.6 литров на 100 км для дизельного или бензинового двигателя соответственно. Максимальная скорость в зависимости от типа мотора – 200 или 206 км/ч.

Комплектации и цены

Обновленная версия кроссовера Peugeot 3008 доступна для российских покупателей в 4-х комплектациях:

  • Active. В начальной версии уже предусмотрены фронтальные и боковые подушки, шторки безопасности, навигация ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные дневные ходовые огни, круиз-контроль, задние парктроники, кожаный руль, электростеклоподъемники спереди и сзади, обогрев и электрическая регулировка боковых зеркал, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, 17-дюймовые легкосплавные диски.
  • Allure. В дополнение к базовым опциям автовладелец получает 2-хуровневый пол багажника, 2-зонный климат-контроль, кресло водителя и переднего пассажира с регулировкой по 6 направлениям, 3 режимами подогрева, головную оптику Peugeot Full LED, 18-дюймовые легкосплавные диски, амбиентную LED-подсветку в салоне.
  • GT-line. В спортивной версии кроссовера Вы получаете камеру заднего вида с обзором 180 градусов, руль с обивкой из перфорированной кожи, стальные нержавеющие пороги, черную крышу, алюминиевые накладки на педали, доступ в салон без ключа, водительской кресло с 8 регулировками и памятью, коврики спереди и сзади.
  • Crossway. Здесь Вы получаете передние парктроники, систему помощи при старте с подъема, инновационный привод Advanced Grip Control, алюминиевые рейлинги.

Подробнее про комплектации - https://www.peugeot-favorit.ru/catalog/new/3008-new/komplektacii-i-ceny/

За полученный для проведения обзора автомобиль выражаем благодарность официальному дилеру Peugeot FAVORIT MOTORS.

Peugeot 3008

Уточнить у менеджеров наличие авто в интересующей комплектации и актуальные цены, действующие специальные предложения, записаться на тест-драйв и купить новую модель 3008 всегда можно в автосалоне Peugeot FAVORIT MOTORS по адресу: Москва, ул. Коптевская, 69 А, стр. 5. Телефон единой справочной службы дилера: +7 (495) 162-52-90.