Предложения распространяются на автомобили Skoda старше четырех лет

«Автопрага» запустила летние акции на сервисное обслуживание с выгодой до 40%

«АВТОПРАГА» ЗАПУСТИЛА ЛЕТНИЕ АКЦИИ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ С ВЫГОДОЙ ДО 40%

Предложения распространяются на автомобили Skoda старше четырех лет

Официальный дилер Skoda в Московском регионе, компания «Автопрага» запустила специальное летнее предложение на сервисное обслуживание для автомобилей SKODA старше четырех лет.

«Владельцы автомобилей Skoda старше четырех лет с 1 июня по 31 августа смогут воспользоваться услугами сервисного обслуживания с выгодой до 40%. Особые условия действуют при покупке оригинальных деталей и проведении некоторых ремонтных работ», — сообщила бренд-менеджер компании «Автопрага» Нина Архипкина.

При покупке и установке оригинальных запчастей, связанных с заменой комплекта ГРМ и водяного насоса, компонентов передней и задней подвесок (амортизаторов, шаровых опор, рулевых тяг), компонентов тормозной системы (передних и задних колодок, дисков, барабанов) выгода составит до 8 тыс. рублей[1]. Но сначала нужно зарегистрироваться и получить специальный промокод на сайте Skoda или в дилерских центрах «Автопраги».

«До 30 июня в салонах «Автопраги» владельцы Skoda при покупке масла и масляного фильтра смогут бесплатно заменить масло. В подарок также входят проверки ходовой части, тормозной системы, уровней технических жидкостей и освещения. А при ремонте ходовой части или тормозной системы выгода составит 15% от суммы чека», — добавила Нина Архипкина.

Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов считает, что действующие акции способствуют росту доверия к компании.

«Автопрага» демонстрирует новый взгляд на то, как выглядит забота о клиенте. Работа по предоставлению полного цикла услуг, начиная от ознакомления с брендом и заканчивая процессом покупки авто, а также дополнительные акции и предложения для клиентов только повышают уровень доверия к компании», – отметил Николай Орлов.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» – 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году «Автопрага Юг» заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.

  

[1]  Размер выгоды на эти услуги зависит от общей суммы заказа. При сумме чека от 5 тыс. до 14 999 тыс. – 2 тыс. рублей; при сумме чека от 15 тыс. до 24 999 тыс. – 4 тыс. рублей; при сумме чека более 25 тыс. рублей – 8 тыс. рублей. Акция действует с 1 июня по 31 августа 2019 года.


Автопрага
Сайт: http://www.autopraga.ru/