15 июня Фольксваген Центр Измайлово приоткрыл завесу тайны и представил новый высокотехнологичный шоу-рум.

Фольксваген Центр Измайлово представил шоу-рум будущего

Фольксваген Центр Измайлово выполнен в современной Digital-концепции: новый формат взаимодействия менеджера с клиентом представляет собой интеллектуальный процесс. Подбор конфигурации автомобиля происходит на планшетном компьютере в комфортабельной зоне, а затем выводится на экран в шоу-руме. Клиент наглядно получает представление об автомобиле, который полностью отвечает его запросу.

Пришло время познакомиться с новым шоу-румом поближе и погрузиться в мир передовых технологий Volkswagen. Такая возможность представилась всем поклонникам бренда 15 июня на официальном открытии Фольксваген Центр Измайлово.

В полной мере оценить преимущества автомобилей Volkswagenможно только на практике. Фольксваген Центр Измайлово позаботился об этом: центральным событием праздника стал эффектный внедорожный тест-драйв. Для участников была устроена специальная внедорожная трасса препятствий, где каждый желающий смог в новом формате протестировать весь спектр возможностей автомобиля. Водители вместе с профессиональным инструктором проходили «внедорожные упражнения»: качели, боковые уклоны, диагональные вывешивания, восьмерки и многие другие. Такой формат тест-драйва помог гостям оценить технические характеристики непревзойденных Volkswagen Touager и Volkswagen Tiguan Highlineи испытать свое мастерство управлением автомобилем на бездорожье.

По случаю открытия центра каждый гость получил дисконтную карту, дающую преимущество 50% на сервисное обслуживание в Фольксваген Центр Измайлово в течение года! Кроме того, во время праздника были разыграны призы от автосалона: сертификаты на услуги сервиса, ТО и многое другое.

В течение всего дня гостей развлекал DJ, работала зона кейтеринга, а для самых маленьких провели эффектный мастер-класс «Химическая лаборатория» с зрелищной шоу-программой от аниматоров. Мероприятие надолго останется в памяти участников благодаря 3D-фото, сделанным про технологии Bullet Time.

Новый Фольксваген Центр Измайлово – это автосалон с современными мультимедийными технологиями, площадка для комфортного, наглядного и быстрого подбора автомобиля.

Ждем вас в Фольксваген Центр Измайлово каждый день с 8:00 до 21:00 по адресу: Шоссе Энтузиастов, д. 27А, стр.1.

Avtoruss_VW_Izmailovo_DOD_post2.jpg Avtoruss_VW_Izmailovo_DOD_post4.jpg Avtoruss_VW_Izmailovo_DOD_post5.jpg Avtoruss_VW_Izmailovo_DOD_post3.jpg Avtoruss_VW_Izmailovo_DOD_post6.jpg  


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru