20 июня 2019 года компания «АВИЛОН» представила второе поколение своего самого успешного и продаваемого кроссовера Range Rover Evoque.

«АВИЛОН» представил новый Range Rover Evoque

Официальная презентация модели состоялась в роскошном ресторане Assunta Madre на Поварской улице в двух шагах от Садового Кольца. Более 100 гостей, клиентов «АВИЛОН» и медийных персон столицы, лично встретились с новинкой – технологичным и стильным компактным городским внедорожником, дополнившим семейство роскошных автомобилей Range Rover. Запись на тест-драйв нового Range Rover Evoque велась тут же на стойке регистрации.

«Evoque значительно эволюционировал с момента запуска до сегодняшнего дня. Сегодня это роскошный и обладающий самыми широкими возможностями компактный SUV. Более просторный внутри, более инновационный, в нем целый ряд интуитивных технологий… выглядит как автомобиль из будущего! – прокомментировал Игорь Назаров, Директор по продажам «АВИЛОН» JaguarLandRover. «В наше время никого не удивить переменами: они происходят постоянно. Но бывают моменты, когда множество инноваций, соединяясь в одно целое, создают новое качество. Это и есть новый Новый Range Rover Evoque», - добавил он.

Новый Range Rover Evoque в России представлен в 7 комплектациях, цены стартуют от 2 млн 929 тысяч за автомобиль с бензиновым 2-литровым мотором мощностью 200 л.с. (коробка во всех комплектациях только автоматическая) и 2 млн 941 тысячу рублей за автомобиль с дизельным двигателем 2.0 (150 л.с.). Самая дорогая дизельная версия First Edition обойдется в 4 млн 637 тыс. рублей, за автомобиль в топовой версии с бензиновым мотором 249 л.с. - 4 млн 694 тыс. рублей.

Блистательная Полина Аскери-Белоцерсковская, топ-модель, галерист и коллекционер, а также счастливая владелица личного автомобиля марки Land Rover, разделила этот праздник вместе со всеми друзьями и поклонниками культовых внедорожников. Полина представила гостям мероприятия увлекательный рассказ о своей деятельности в арт-индустрии, истории создания галереи современного искусства ASKERI GALLERY, а также поделилась способами раскрытия в себе творческого потенциала, поиска вдохновения в городской среде, в суете и безумной жизни мегаполиса и дала практические советы об инвестициях в арт-произведения.

Музыкальное настроение интеллектуального вечера создали сразу двое выпускников академии имени Гнесиных - элегантный пианист, лауреат международных конкурсов и фестивалей Григорий Паламарчук и несравненная Эра Канн, участница четвертого сезона проекта «Голос» и обладательница яркого контральто.

Мероприятие украсили изысканные угощения от ресторана Assunta Madre — это исключительно свежая дикая рыба и морепродукты, доставленные ранним утром с берегов Тирренского моря и приготовленные по простым рецептам средиземноморских традиций, а также розыгрыш с призами и подарками от партнеров: часового завода «НИКА», ателье пошива эксклюзивной деловой одежды «ВЕСТЕРО» и сети СПА-салонов «Вай Тай».

За информацией о прохождении тест-драйва и доступных автомобилях Range Rover Evoque 2019 года в «АВИЛОН» обращайтесь по телефону: +7 (495) 730-44-46.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет, который можно посмотреть по ссылке https://landrover.avilon.ru/news/article/3574/, и видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=WRyraRAoAWw

  Аскери.jpg

Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу:

Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к.1 (500 метров от ТТК)


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/