15 июня в живописном парке «Сказка» прошел летний семейный пикник, организованный официальным дилером Hyundai АвтоСпецЦентром Внуково. Более 200 человек провели незабываемый субботний день под открытым небом вместе с АСЦ, а все желающие смогли протестировать представленные модели Hyundai.

Окунуться в мир детства:  АвтоСпецЦентр Hyundai встретил лето веселым пикником в семейном парке «Сказка»

В субботу с самого утра в парке «Сказка» царило летнее настроение – АвтоСпецЦентр Hyundai провел семейный пикник для всех посетителей. Специально для гостей был подготовлен брутальный мастер-класс по работе с садовой техникой Greenworks, прошел розыгрыш сезонных флористических композиций от компании «Букеты без Роз», которые «рождались» на глазах у зрителей, а также спортивные конкурсы и игры для всей семьи, викторины и розыгрыши призов. Самые маленькие гости танцевали под зажигательные DJ-сеты, а их родители наслаждались отличной погодой, вкуснейшими бельгийскими вафлями и мороженым и активно позировали в фотозоне в стиле кантри. В этот день каждый гость мог попробовать воду от компании «Вода ОнЛайн» и угоститься чипсами Lays.Кроме того, юные посетители парка поучаствовали в оригинальном автомобильном квесте, благодаря которому узнали много нового о правилах дорожного движения.

Приятным сюрпризом для участников лотереи стали памятные призы от АвтоСпецЦентр Внуково: купоны на аттракционы в семейном парке развлечений «Сказка», сладкие подарки от бренда премиальных кондитерских изделий «Частная галерея», функциональная садовая техника от компании Greenworks и приглашения на кинопоказы от сети кинотеатров МОРИ Синема.

Специально для гостей были организованы тест-драйвы всего модельного ряда Hyundai: Автолюбители убедились в маневренности и надежности Hyundai Creta, Hyundai Sonata и Hyundai Santa Fe, проезжая по извилистым дорогам вдоль парка с опытным инструктором. Более 50 человек прошли динамичные тест-драйвы на автомобилях Hyundai возле парка «Сказка». Гости познакомились и с новинкой – новым Hyundai Tucson, который был экспонирован в самом центре парка. Автомобиль не оставил равнодушными посетителей, каждый стремился запечатлеть бесценный момент и сфотографироваться с новинкой.

«Пикник – это радостное семейное событие, прекрасная возможность отдохнуть в кругу близких и друзей. Мы очень ценим подобные моменты, поэтому выбрали именно такой формат мероприятия. Для нас важно быть ближе к нашим клиентам, понимать их, создавать для них уют и комфорт. Мы рады подарить каждому кусочек детства: угостить мороженым, прокатить на автомобилях Hyundai и дать возможность отдохнуть от городской суеты, не выезжая за пределы Москвы. Нам приятно таким образом проявить свою любовь к нашим клиентам и поклонникам бренда Hyundai», – отметил Дмитрий Чайковский генеральный директор АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково.

 


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/