Официальный Дилерский Центр «Фольксваген Центр Подольск», входящий в группу компаний АВТОРУСЬ предлагает специальные условия на покупку коммерческих автомобилей Volkswagen при сдаче автомобиля с пробегом по системе Trade-In*.

Ваше преимущество до 170 000 рублей: специальные условия на коммерческие автомобили Volkswagen

В зачет принимаются автомобили любых типов кузовов и любых марок. Выгода предоставляется при покупке новых автомобилей 2019 модельного года. Преимущество до 170 000 рублей гарантировано при покупке Volkswagen Crafter и соблюдении условий правил программы: к обмену принимаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее 6 месяцев.

Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. Это прекрасная возможность с выгодой обновить корпоративный автопарк или приобрести практичный, надежный современный автомобиль в личное пользование. Широкий выбор моделей позволяет подобрать вариант исходя из целей и задач покупателя.

В акции участвует пикап премиум-класса – Amarok. Полный привод, большой дорожный просвет, превосходная управляемость, грузоподъемность 842 кг и самое широкое грузовое отделение в классе (рекордные 1222 мм в самом узком месте кузова) делают его выносливым и верным компаньоном, готовым с полной нагрузкой преодолевать пересеченную местность и бездорожье.

Также в акции участвует легендарная серия T6: Transporter, Caravelle, Multivan. Стильные, функциональные автомобили, подходящие как для личного, так и для коммерческого использования, пользуются неизменной популярностью благодаря маневренности, надежности и практичным инновационным решениям, делающим их комфортными как для водителя, так и для пассажиров.

Фольксваген Центр Подольск поможет найти свой Volkswagen: компания приглашает на тест-драйв и обеспечит эксклюзивные условия сотрудничества.

Предложение ограничено и действует до 30 июня 2019 года.

Узнайте подробнее в дилерском центре компании АВТОРУСЬ:

Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25.

 *Трейд-ин. Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля Volkswagen модели Caddy, Multivan, Transporter, Caravelle, California, Amarok и Crafter у официального дилера в период с 1 по 30июня 2019 года со сдачей в зачет стоимости нового автомобиля прежнего автомобиля. Подробности у официальных дилеров Volkswagen. Предложение ограничено.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru