Audi Россия объявляет старт приема заказов на новую модификацию седана бизнес-класса Audi A6 45 TFSI quattro.

Audi Россия объявляет старт приема заказов на новую модификацию Audi A6 45 TFSI quattro

Седан бизнес-класса Audi A6 доступен для заказа с новым бензиновым двигателем 2.0 TFSI, который обеспечивает непревзойденную динамику и эффективность – разгон до 100 км/ч занимает всего 6,0 с. Высокопроизводительный бензиновый мотор 2.0 TFSI развивает мощность 245 л. с., а максимальный крутящий момент достигает 370 Нм. Новая модификация бизнес-седана оснащается семиступенчатой коробкой передач S tronic и системой привода с технологией mild hybrid (MHEV) с 12-вольтовым стартер-генератором и литийионной батареей. В смешанном цикле автомобиль расходует от 6,8 л топлива на 100 км пути.

 ⠀⠀

Новая версия Audi A6 45 TFSI уже в стандартном исполнении оснащена системой полного привода quattro с технологией ultra, благодаря которой достигается точная управляемость, надежность на любом покрытии и высочайший уровень безопасности. На российском рынке для заказа доступны четыре линии оснащения – Audi A6, Audi A6 Advance, Audi A6 Sport и Audi A6 Design, обеспечивающие высочайший уровень комфорта и безопасности.

 ⠀⠀

Безупречный бизнес-седан Audi A6 предлагает клиентам широкий набор стандартного оснащения. Audi A6 45 TFSI задает новые стандарты в сегменте бизнес-класса, демонстрируя новейшие цифровые технологии, улучшенный комфорт, невероятную динамику и технически выверенный, элегантный дизайн.

 ⠀⠀

В список стандартного оборудования всех линий оснащения Audi A6 45 TFSI входят:

- Полный привод quattro с технологией ultra

- Система рекуперации энергии mild hybrid (MHEV)

- Кованые диски, дизайн «10 спиц». Размер 7,5J × 17

- Система Audi drive select, позволяющая выбирать режимы управляемости и динамики

- Система курсовой устойчивости ESC

- Система старт/стоп

- Светодиодная оптика

- Зеркало заднего вида в салоне с автозатемнением

- Электрическая регулировка опоры поясничного отдела в спинках передних сидений

- Обогрев передних сидений

- Климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира

- MMI Radio plus с MMI touch response

- Audi sound system (6-ти канальный усилитель, 9 динамиков и сабвуфер, суммарная мощность 180 Вт)

- Парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади

- Круиз-контроль и многое другое

 ⠀⠀

Кроме того, покупателям предлагается широкий выбор дополнительного оснащения для еще большего уровня комфорта и безопасности. Так, например, уже в линии Advance автомобиль оснащается такими опциями как: многофункциональный руль с отделкой кожей и обогревом; камера заднего вида; электрическая регулировка передних сидений с функцией запоминания параметров сидения водителя; зеркала заднего вида с электрорегулировкой, обогревом, с функциями складывания и памяти; комбинированная обивка салона кожей / искусственной кожей; электропривод крышки багажника.

 ⠀⠀

В качестве дополнительного оснащения предлагается несколько вариантов исполнения ходовой части: усиленная подвеска для плохих дорог, спортивная подвеска с уменьшенным дорожным просветом и подвеска с возможностью регулирования жесткости амортизаторов. Последний вариант можно дополнить системой динамического рулевого управления, включающую в себя подруливающую заднюю ось.

 ⠀⠀

И уже сейчас Audi A6 45 TFSI quattro доступен для заказа в дилерском центре Ауди Центр Север по цене от 3 305 000 рублей.

 ⠀⠀

При сдаче клиентом автомобиля в зачет нового Audi A6 45 TFSI quattro будут доступны специальные условия с преимуществом до 200 000 рублей. Также на покупку нового Audi A6 действует специальная ставка по кредитованию.

 ⠀⠀

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам дилерского центра Ауди Центр Север по телефону: +7 (495) 785 27 27

 ⠀⠀

Audi – воплощение безупречности. У лучшего дилера России*.

 ⠀

 ⠀

Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б

⠀             

 ⠀

*По версии Audi Russia по итогам результатов работы дилерской сети Audi в 2017 году.


Ауди Центр Север
Сайт: http://www.audi-sever.ru/