Будущее. Таинственное и неизведанное. Оно ближе, чем кажется: уже 15 июня Фольксваген Центр Измайлово приоткроет завесу тайны для своих гостей и пригласит в удивительный мир нового, высокотехнологичного шоу-рума Volkswagen.

Фольксваген Центр Измайлово: будущее уже здесь

Этой весной на востоке столицы начал свою работу Фольксваген Центр Измайлово. Пришло время познакомиться поближе! Дилерский центр приглашает своих постоянных и новых клиентов в увлекательное путешествие в будущее – мир современных и технологичных автомобилей Volkswagen. 

Новый автосалон выполнен в концепции Digital: конфигурация автомобиля полностью осуществляется на планшетных компьютерах и выводится на экран в шоу-руме. Процесс подбора становится быстрее, проще и нагляднее. После того, как клиент в комфортабельной зоне совместно с менеджером подберет автомобиль, полностью отвечающий его запросам, останется лишь оформить покупку. 

Фольксваген Центр Измайлово приглашает желающих протестировать виртуальный конфигуратор и ощутить на себе полное погружение в мир инноваций Volkswagen. А за пределами виртуального пространства клиентов ждет главное событие праздника – эффектный внедорожный тест-драйв. Все желающие смогут опробовать понравившейся автомобиль на специально установленных внедорожных горках. Нестандартный формат тест-драйва позволит раскрыть полный спектр возможностей автомобиля и в полной мере оценить его технические характеристики. 

В новом дилерском центре высокие технологии будут встречать гостей на каждом шагу – даже в фотозоне. На память о мероприятии все желающие смогут сделать эффектное 3D-фото про технологии Bullet Time.Также в течение всего дня на площадке будут работать DJ и зона кейтеринга. Юных гостей праздника ждет незабываемый день в игровой химической лаборатории: настоящее путешествие в будущее! В программе - увлекательные и зрелищные эксперименты, которые будут интересны даже самым маленьким участникам и их родителям. Все опыты совершенно безопасны и будут сопровождаться яркой шоу-программой от аниматора.  

Праздник не может пройти без подарков: по случаю открытия центра они будут действительно особенными. Среди призов – сертификаты на услуги сервиса, ТО и многое другое. Кроме того, каждый гость гарантированно получит дисконтную карту, дающую преимущество 50% на сервисное обслуживание в Фольксваген Центр Измайлово в течение года! И, конечно, предложения на новые автомобили Volkswagen в этот день будут максимально выгодными. Ведь путешествие в будущее лучше всего начать в компании по-настоящему современного автомобиля. 

Ждем вас в Фольксваген Центр Измайлово 15 июня с 12:00 до 18:00.

Avtoruss_VW_Izmailovo_DOD_1_photo-resizer.ru.jpg Avtoruss_VW_Izmailovo_DOD_3_photo-resizer.ru.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru