АВИЛОН Ford принимал участие в подготовке членов Сборной команды WorldSkills города Москвы к участию в Финале Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

АВИЛОН Ford подготовил чемпионов!

Подготовка велась в течении двух недель. АВИЛОН Ford полностью предоставлял материальную базу: автомобили, агрегаты, детали, инструменты и оборудование, а также, доступ к ресурсам бренда Ford.

Ребята обучались у специалистов цеха, которые имитировали для них задания конкурса в виде поломок автомобилей и труднодиагностируемых неисправностей. Будущие конкурсанты отрабатывали методику, знакомились с нюансами конструкции автомобилей Ford, изучали технические стороны вопроса и документацию.

Наши подопечные победили в Финале Национального Чемпионата «Молодые профессионалы», завоевав 1-ое место в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей - Юниоры", и став чемпионами России.

Москва вновь подтвердила лидерство в деле пропаганды профессии, которая является основой деятельности, в том числе и нашей компании. 

Региональный координационный центр WorldSkills  Russiaпо городу Москве благодарит Павловича Андрея Николаевича и АВИОЛОН Fordза помощь в подготовке юных специалистов.

АВИОЛОН Fordпоздравляет участников с победой и желает удачи в будущем соревновании.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/