Прием предзаказов на обновленный кроссовер Infiniti QX60 2019 модельного года начали российские дилеры бренда. Кроме собственно технических и дизайнерских изменений можно говорить и об обновлении линейки комплектаций и цены.

Infiniti QX60 2019

Новый Infiniti QX60 будет доступен в версиях Elegance, Premium, Elite и Hi-tech - только с полным приводом и оснащенный 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью в 283 л.с. Две последних версии также можно заказать в варианте с 2,5-литровым гибридным двигателем. 

Ценник стартует от суммы в 3 140 000 рублей за младшую версию, которая оснащается круиз-контролем, трехзонным климат-контролем, мультимедиа с 8-дюймовым тасчкрином, камерой заднего вида, парковочным дисплеем и т.д. Передние сидения обтянуты натуральной кожей и имеют подогрев.

Версия Premium, которая обойдется по цене от 3 480 000 рублей, дополнительно получила интерактивную навигационную систему Infiniti и двухканальную аудиосистему Bose с 11 динамиками и сабвуфером, Кроме прочего, в этой версии появилась функция бесконтактного открытия багажной двери с помощью движения ногой под задним бампером.

Infiniti QX60 салон

Комплектация Elite будет стоить от 3 735 000 рублей для бензинового двигателя и 3 930 000 рублей для гибридного двигателя. Здесь станет доступна панорамная крыша, передние сиденья получат вентиляцию, а задние - подогрев. Система Infiniti дополнится установленными в подголовниках передних сидений двумя дисплеями, а аудиосистема прибавит ещё 2 динамика. 

Ну и версия Hi-tech обойдется в цену от 3 975 000 рублей для бензинового двигателя и 3 975 000 рублей для гибридного двигателя. Здесь прибавляется расширенный пакет систем безопасности - предупреждения о нахождении объекта в «слепой зоне», о возможном столкновении спереди, поддержания дистанции до впереди идущего автомобиля и предотвращения выхода из полосы движения и т.д. 

Продажи Infiniti QX60 2019 модельного года на российском рынке начнутся уже в июне.