В течение всего лета при прохождении технического обслуживания в «АВИЛОН» Вы можете получить в подарок сертификат на одну неделю (7 ночей) размещения в комфортабельных семейных апартаментах на одном из курортов на острове Тенерифе (Канарские острова, Испания).

Неделя отдыха для всей семьи на Тенерифе при прохождении технического обслуживания Jaguar в «Авилон»

- Пройдите техническое обслуживание в «АВИЛОН» с использованием оригинальных запасных частей, купленных в «АВИЛОН».

- Получите у мастера-консультанта именной сертификат на проживание на курорте.

- Активируйте сертификат и забронируйте дату вылета, позвонив официальному партнеру акции, в туристическую компанию «Холидей энд Тревел Сервис», по номеру телефона: +7 495 215 25 69. Получите бесплатный трансфер из аэропорта до курорта и обратно.

Звоните и записывайтесь на обслуживание по телефону +7 495 730 44 46 или через онлайн-форму.

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1.

«АВИЛОН» – Ваш профессиональный сервис.

* Акция действует с 01.04.2019 по 31.08.2019 при проведении технического обслуживания в компании «АВИЛОН», официальном дилерском центре Jaguar. В акции не участвуют автомобили, на которых техническое обслуживание проводится по программе «Сервисный пакет».

Сертификат дает право на получение одной недели (7 ночей) размещения в комфортабельных семейных апартаментах на одном из курортов на острове Тенерифе (Канарские острова, Испания), участвующих в акции.

Сертификатом может воспользоваться супружеская пара, граждане РФ в возрасте от 29 до 62 лет, с детьми или без. Во время бронирования необходимо подписать документ «Меморандум понимания», в котором изложены правила посещения маркетинговых курортов.

Сертификат является именным, не подлежит продаже или передаче другим лицам.

По данному сертификату проживание предоставляется в апартаментах типа студио (максимальное размещение – два человека) или односпальных апартаментах (три-четыре человека), в зависимости от состава участников поездки. Подробную информацию о курортах и апартаментах следует уточнить у менеджеров бронирующей компании.

Одна семья может воспользоваться подарочным сертификатом только один раз в рамках действия акции.

Неделя размещения, предоставляемая по данному сертификату, не может быть совмещена с предложениями других курортов и Клубов.

Бронирование апартаментов возможно не менее чем за 30 дней до начала поездки. Возможность бронирования на конкретные даты зависит от наличия свободных мест на курортах.

Авиабилеты, визы и медицинские страховки не входят в данное предложение. Приобрести их можно самостоятельно или через официального партнера акции. При покупке транспортного пакета в туристической компании «Холидей энд Тревел Сервис» Вы получите бесплатный трансфер из аэропорта до курорта и обратно.

Питание на курорте оплачивается самостоятельно.

При желании возможно увеличение срока пребывания на курорте. Оплата дополнительных дней или недели отдыха осуществляется по текущему тарифу курортов. Подробности можно уточнить у бронирующего менеджера.

Данный сертификат должен быть зарегистрирован в течение двух недель после получения. 

Заезд на курорты осуществляется по пятницам.

Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 473 ГК РФ).


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/