Сервис у официального дилера – это залог хорошего качества, уверенность в автомобиле и гарантия на все оригинальные детали и аксессуары.

Выгодный и надежный сервис у официального дилера SKODA ВЕНТУС

Чтобы ваша SKODAрадовала вас долгие годы, подарите ей профессиональный уход и техническое обслуживание у официального дилера ВЕНТУС.

Обслуживание в ВЕНТУС – это не только качественно выполненные работы,  высококвалифицированный персонал и гарантия дилера, но еще и возможность обслуживать  ваш автомобиль на выгодных условиях, благодаря акциям нашего сервиса.

Каждому новому клиенту мы дарим скидку 15% на сервисные работы и 20% на оригинальные детали*. Мы будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом.

Для тех, кто уже дружит с нами, у нас есть еще одна привилегия! Приезжайте к нам в будние дни и получите 10% выгоды на работы и 20% на оригинальные детали.**

Мы знаем, что в современном мире очень важно все успевать и оставаться мобильным, поэтому  при кузовном ремонте вашей SKODA  подменный  автомобиль  предоставим бесплатно.***

Скоро лето, и если вы планируете не расставаться со своей SKODAво время отпуска или поездок на дачу, то следует проверить ваш авто перед перемещением на дальние расстояния. Мы предлагаем сделать ТО у официального дилера ВЕНТУС и быть уверенным в своем автомобиле, а диагностику трансмиссии мы выполним всего за 1 рубль.****

Записаться на сервис >>>>

 ⠀

Подробнее о сервисных акциях вы можете узнать по телефону +7 (495) 266-79-45

Мы перезвоним

 ⠀

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

 ⠀

*За исключением запчастей имеющих акционную стоимость. Стоимость указана с учётом оригинальных деталей.

**За исключением запчастей имеющих акционную стоимость. Подробности о возможности суммирования предложения с другими акциями уточняйте у наших менеджеров.

***Услуга бесплатной подмены предоставляется при условии наличия свободных машин, стоимости заказ-наряда от 20 000 руб. и на срок не более семи дней (при более длительном ремонте подменный автомобиль можно использовать за плату).

****При проверке масла в агрегатах трансмиссии используются одноразовые пробки стоимостью 260 рублей и масло для корректировки уровня, которые оплачиваются клиентом отдельно. Предложение действительно только для постгарантийных автомобилей. Срок действия акции: 01.05.2019 до 31.05.2019.


ВЕНТУС
Сайт: https://www.ventus.ru