Недавно SKODA опубликовала первые фото обновленного Superb. Новые элементы дизайна и техническое оснащение подчеркивают достоинства флагманской модели. Мировая премьера авто состоялась в столице Словакии Братиславе в рамках Чемпионата мира по хоккею IIHF.

SKODA представляет обновленный флагман Superb

На дизайнерском эскизе нового SKODA Superb мы можем увидеть четкие контуры передних фар, а также узнаваемую фирменную решетку радиатора чешского бренда. Впервые на модели вместо привычного логотипа марки на задней двери будет размещена надпись SKODA заглавными буквами. Флагман, история которого началась в 1930-е годы, олицетворяет новейшие разработки бренда в области дизайна, технологий и функциональности.

«Обновленную модель можно считать воплощением ценностей чешской марки и стремления компании предлагать своим клиентам автомобили безупречного качества с просторным салоном и богатым оснащением, обычно доступным только в моделях более высокого класса. Superb среди покупателей популярен как в роли семейного автомобиля, так и в качестве модели бизнес-класса», - рассказала бренд-менеджер компании Автопрага, одного из лидирующих дилеров SKODA в московском регионе, Нина Архипкина.

То, что обновленное авто будет представлено именно на ЧМХ в Словакии не случайно – чешский бренд уже 27-й год подряд является генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Сотрудничество между SKODA и Международной федерацией по хоккею является самым продолжительным в истории мировых спортивных состязаний.

«Хоккей – динамичный, захватывающий, популярный вид спорта среди всех возрастов и поколений людей в разных точках мира. Чешский бренд также является востребованным и активным в обеспечении водителей качественными, технически полностью оснащенными авто», - считает эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» – 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году «Автопрага Юг» заняла 3-е место в области продаж в Москве.


Автопрага
Сайт: http://www.autopraga.ru/