· Концепт-кар Mint Concept демонстрирует новый подход к премиальному городскому автомобилю, как к аксессуару для современного стиля жизни в большом городе · Лаконичный, незагруженный интерьер и инновационный цифровой пользовательский интерфейс

БРЕНД GENESIS ПРЕДСТАВИЛ КОНЦЕПТ-КАР MINT CONCEPT

Роскошный городской электромобиль – новый тип автомобиля.

Mint Concept создан с максимальной адаптацией к городскому стилю жизни, учитывает все условия, которые такой стиль выдвигает практически ежедневно. Имеющий облегченную конструкцию концепт-кар представляет собой новый взгляд на культовый облик городского автомобиля, максимально приспособленный к потребностям современности. Mint отличается высокой маневренностью, при этом управлять им – настоящее удовольствие. Характерная параболическая линия огибает кузов Mint Concept и имеет элегантный широкий подъем к вогнутой корме автомобиля. В целом характер дизайна обращается к наиболее спортивной составляющей фирменного стиля «атлетичной элегантности».

Универсальность и практичность Mini Concept нашли свое продолжение в конструкции и дизайне его силовой установки. В ее основе – электрическая аккумуляторная батарея с высокой плотностью заряда, обеспечивающая расчетный запас хода до 320 км на одной зарядке и возможность быстрой подзарядки от источника мощностью 350 кВт.

АВИЛОН официальный дилер GENESIS - Москва, Волгоградский пр-т 41, с .1 

https://genesis-avilon.ru

+7(495)730-44-22


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/