Модели Audi на смелых условиях.

Май – время сильных предложений в Ауди Центре Север

В начале мая мы празднуем два знаковых праздника, которые отражают подвиг сильных и смелых. В честь этих событий Ауди Центр Север подготовил для вас самые смелые предложения на автомобили Audi.

Только с 1 по 12 мая самые привлекательные и ценные предложения на модели Audi A4, Audi Q5, Audi Q7 и Audi Q8 от лучшего дилера России 2018 года*.

Персональный менеджер отдела продаж поможет подобрать автомобиль, который ждет именно вас. Звоните уже сейчас и записывайтесь на тест-драйв.⠀

Дополнительные преимущества:

привлекательная кредитная ставка;

- преимущество по программе трейд-ин;

- 4 года гарантии**.

 ⠀

Количество автомобилей ограничено.

 ⠀

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам дилерского центра Ауди Центр Север по телефону: +7 (495) 785 27 27

 ⠀

Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б                 

 ⠀

*По итогам конкурса, проводимого Audi Россия среди дилерских предприятий Audi в России по показателям работы в 2017 и 2018 годах.

**На автомобили марки Audi производителем предоставляется гарантия качества на срок 2 года, а также на дополнительные 2 года или до достижения общего пробега автомобиля 120 000 км (в зависимости от того, какое событие наступит ранее), при этом в первые два года пробег не ограничивается и не учитывается.

 


Ауди Центр Север
Сайт: http://www.audi-sever.ru/