В начале апреля в Мадриде прошла ежегодная дилерская конференция ŠKODA. В рамках мероприятия ŠKODA AUTO Россия подвела итоги 2018 года, представила планы на 2019 год и наградила лучшие дилерские центры бренда. АвтоСпецЦентр ŠKODA на Таганке традиционно признан лучшим дилером московского региона в области послепродажного обслуживания.

 АвтоСпецЦентр ŠKODA на Таганке –  лучший дилер московского региона в области послепродажного обслуживания

«В первую очередь я хочу поблагодарить клиентов и специалистов сервисного центра АСЦ ŠKODA на Таганке. Многие автомобилисты обслуживают у нас свои авто уже второе десятилетие. Среди них есть и те, кто с нами с открытия дилерского центра в 1998 году. Я искренне рад поблагодарить наших клиентов за доверие! Наши мастера – настоящие профессионалы своего дела. Они работают для вас 7 дней в неделю 356 дней в году и постоянно совершенствуют мастерство обслуживания автомобилей ŠKODA. Я хочу поздравить всех сотрудников АСЦ ŠKODA на Таганке с этой заслуженной наградой и поблагодарить за вклад в развитие бренда в московском регионе!» – прокомментировал Юрий Самощенко, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA на Таганке

1 место в области послепродажного обслуживания – почетная награда, которую АвтоСпецЦентр ŠKODA на Таганке получил уже не в первый раз. Так, в 2014 году АСЦ на Таганке победил в конкурсе на звание «Лучшего дилера послепродажного обслуживания» среди российских дилерских центров ŠKODA. А по итогам 2017 года занял 2 место в номинации «Лучший дилер в области послепродажного обслуживания.


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/