Весной 2019 года Ауди Центр Таганка, официальный дилер Audi в России, получил звание «Хорошее место, выбор пользователей Яндекса 2018». Данный сертификат означает, что Ауди Центр Таганка, по итогам народного голосования пользователей Яндекса и оценок посетителей, набрал 4,8 из 5 возможных баллов по итогам 2018 года.

Ауди Центр Таганка набрал 4,8 балла из 5 в народном рейтинге Яндекса

Фирменным ярким знаком желтого цвета еще в 2018 году Яндекс начал отмечать заведения с высоким пользовательским рейтингом. Запоминающиеся наклейки «Хорошее место» украшают двери лучших, по мнению пользователей Яндекса, ресторанов, клубов, спортивных центров и автосалонов. Кроме того, результаты рейтинга отображаются на Яндекс.Картах. Все желающие могут получить подборку мест с высокой пользовательской оценкой в категориях «Авто», «Еда», «Красота», «Медицина», отсортировав лишнее с помощью фильтра «Высокий рейтинг».

«Народные рейтинги – это то, чему сейчас больше всего доверяют горожане, в том числе и автомобилисты. Для нас очень важно соответствовать ожиданиям клиентов и посетителей по уровню сервиса и качеству обслуживания. Поэтому, один раз получив в рейтинге индекс 4,8 из 5 возможных, мы не можем в дальнейшем снижать эту планку. Мы должны расти и совершенствоваться, двигаясь только вперед», – прокомментировал Алексей Кирдяшов, генеральный директор Ауди Центра Таганка.

Сертификат «Хорошее место» получают организации, которые набирают средний балл от 4 до 5 по результатам народного голосования. Оцениваются заведения любых типов: кафе, рестораны, бары, поликлиники, автосалоны, кинотеатры, клубы, бизнес-центры и пр. Рейтинг также отображается в поиске Яндекса – напротив названия компании стоит индекс.


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/