Все автомобили SKODA отличаются вместительностью, оправдывая звание семейных, и RAPID, конечно, не стал исключением.

Семья будет довольна – SKODA RAPID

Один из главных принципов, которым руководствуются создатели автомобилей SKODA, такой: и на первом, и на втором ряду людям должно быть одинаково удобно. Поэтому анатомически правильную форму, рассчитанную на долгое пребывание в автомобиле, получили и передние, и задние сиденья.  И несмотря на то, что RAPID относится к компактному классу, даже на втором ряду с комфортом могут разместиться взрослые люди, имеющие рост выше среднего.

 ⠀

Багажник RAPID имеет объём 530 литров. Такое большое отделение сложно найти даже на седанах высшего, представительского класса. И уж тем более в седане не найти такого удобного багажника. Сложив спинки задних сидений, багажник можно увеличить до 1470 литров.

 ⠀

Семейный автомобиль должен быть безопасным, и когда в SKODA говорят, что безопасность лежит в основе автомобилей SKODA, подразумеваются вполне конкретные вещи. И прежде всего — кузов, сделанный из стали с различными показателями прочности, для смягчения возможных ударов, и не допускающий деформации пассажирского салона. Также до шести подушек безопасности, установленных в SKODARAPID, защитят пассажиров при столкновении.

 ⠀

В любом RAPID, представленном в нашем дилерском центре «ВЕНТУС», вы найдёте следующие системы:

- В базовой комплектации все автомобили оснащены ESC (электронной системой курсовой устойчивости) и ABS (антиблокировочной системой).

- The ASR, система контроля тягового усилия, обеспечивает уверенный разгон без пробуксовки колёс и рыскания автомобиля.

- Мигающая аварийка служит для привлечения внимания окружающих и уменьшает риск наезда сзади. Включается автоматически при очень интенсивном или экстренном торможении.

 ⠀

Согласно исследованиям экспертов аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам 2018 года SKODARAPIDзанял третье место по продажам среди легковых автомобилей европейских марок. Семейный лифтбек разошелся тиражом в 35,1 тыс. единиц. Станьте его владельцем и вы. В дилерском центре SKODA«ВЕНТУС» вас ждут разнообразные комплектации SKODARAPID и выгодные условия на покупку.

Выбрать свой RAPID из наличия

 ⠀

Подробнее об автомобиле Вы можете узнать по телефону: +7 (495) 266-79-45

Заказать обратный звонок

 ⠀

 

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.


ВЕНТУС
Сайт: https://www.ventus.ru