лагодаря высочайшему уровню безопасности, технологичности и превосходному дизайну Volvo XC60 был признан «Всемирным автомобилем года 2018» и был удостоен множеством других престижных наград. Родом из Швеции Volvo XC60 — это автомобиль, который гармонично сочетает в себе и роскошь, и внедорожные качества. Он идеально впишется как в городской ритм , так и подарит дух приключений в дальних путешествиях. Вас впечатлят непревзойденный дизайн интерьера с исключительно комфортной обстановкой в салоне и инновационные технологии, призванные сделать повседневную жизнь менее сложной. В Volvo XC60 воплощается подход Volvo к удовольствию от вождения.

Volvo XC60 легендарный кроссовер родом из Швеции!

Volvo XC60 — легендарный кроссовер родом из Швеции, признанный во всем мире.

Благодаря высочайшему уровню безопасности, технологичности и превосходному дизайну Volvo XC60 был признан «Всемирным автомобилем года 2018» и был удостоен множеством других престижных наград.

Родом из Швеции

Volvo XC60 — это автомобиль, который гармонично сочетает в себе и роскошь, и внедорожные качества. Он идеально впишется как в городской ритм , так и подарит дух приключений в дальних путешествиях. Вас впечатлят непревзойденный дизайн интерьера с исключительно комфортной обстановкой в салоне и инновационные технологии, призванные сделать повседневную жизнь менее сложной. В Volvo XC60 воплощается подход Volvo к удовольствию от вождения.

Узнать большеКонтроль и забота

Комплекс Intellisafe обеспечивает максимальный уровень заботы и безопасности. Volvo XC60 самостоятельно отслеживает ситуацию на дороге в дневное и ночное время, предупреждает об опасности звуковыми и визуальными сигналами и помогает избежать столкновений.

Система Pilot Assist

Добро пожаловать в мир помощи водителю благодаря Pilot Assist. Система камер и радиолокационных технологий регулирует скорость и направление движения автомобиля с помощью автоматического ускорения, торможения и рулевого управления.

Sensus

Sensus позволяет сделать жизнь проще, будь то требования к комфорту, развлечениям или навигации в автомобиле. Интуитивно понятные, простые в использовании элементы управления являются главной особенностью Sensus, и вы найдете их на большом 9-дюймовом центральном дисплее с сенсорным экраном.

Комфорт для всех

XC60 имеет пять удобных, эргономичных сидений, которые обеспечат вам и вашим пассажирам комфортное путешествие во время каждой поездки.

Программа Volvo Car Кредит

Volvo Car Кредит — это еще одна возможность быстро, удобно и на выгодных условиях получить в свое распоряжение легендарные качество и комфорт от Volvo.

Приобретите Volvo XC60 по ставке 3.5%** по программе Volvo Car Кредит.

Узнать больше


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/