Volkswagen Transporter - коммерческий автомобиль с шестидесятилетней историей, который благодаря инновационным решениям преобразился в современную функциональную модель, подходящую для решения самых разнообразных задач. Отличительная черта Transporter - то, с какой легкостью он трансформируется под любые нужды.

Volkswagen Transporter - лучший помощник для бизнеса

Volkswagen Transporter на своем примере доказывает: грузовой автомобиль может быть комфортабельным. Владельцу предоставлены все удобства и эргономичность салона. Рулевая колонка и кресло регулируются в соответствии с нуждами водителя, а большое количество ниш позволяет разместить все необходимые вещи и документы, что особенно актуально для коммерческого транспорта.

Transporter приятно удивляет количеством возможных модификаций: два типа задних дверей, три варианта установки сдвижных боковых дверей, два типа колесной базы. Каждый будущий владелец без труда подберет Transporter, подходящий для решения именно его бизнес-задач. В дилерском центре возможен также заказ бортовой платформы и автомобилей специального назначения, например, инкассаторского или медицинского.

В зависимости от выбранной конфигурации автомобиль позволяет перевозить грузы массой от 800 кг до 1,4 тонны и объемом от 5,8 до 6,7 кубометров. Для тех, кто работает с пассажирскими перевозками, предусмотрена возможность установки посадочных мест. В автомобиле имеется возможность установки различных типов перегородки между кабиной и грузовым отсеком.

Менеджеры Фольксваген Центра Авторусь с готовностью проконсультируют по всем возможным опциям и пакетам и помогут подобрать комплектацию, полностью соответствующую вашим запросам.

Ждем вас в автосалоне Volkswagenкомпании АВТОРУСЬ:

Официальный дилер Volkswagen «Фольксваген Центр Авторусь»

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29.

https://vw-avtoruss.ru


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru