Приобретайте легендарный Volkswagen Polo по программе «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в Автоцентре Сити-Каширка!

Volkswagen Polo. Первый или семейный – решать вам

VolkswagenPolo – автомобиль, которому есть чем вас удивить:

- Повышенная адаптация к ежедневной эксплуатации в жестких климатических условиях в России благодаря специальным функциям и технологическим особенностям.

- Низкая стоимость содержания и обслуживания.

- Высокий уровень качества сборки за счет применения новейших материалов и технологий.

- Современный дизайн и надежность кузова в лучших классических традициях немецкого автоконцерна.

- Элегантный интерьер при сохранении максимальной эргономики.

 ⠀

Только в марте мы готовы предложить вам грандиозные условия приобретения Volkswagen Polo:

- Volkswagen Polo в комплектации Conceptlineпо специальной цене от 610 900 рублей*

- Индивидуальное предложение при покупке в Трейд-ин + Бонус от Автоцентра Сити-Каширка**

- Преимущество до 10% от стоимости Volkswagen Polo по программе «Первый и семейный автомобиль»***

920-2.jpg

Подробные условия программы  «Первый и семейный автомобиль» уточняйте по телефону: +7 (495) 741-45-45 и на нашем сайте.

 ⠀

«Автоцентр Сити – Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км

 ⠀

*Специальная цена действительна для а/м Volkswagen Polo в комплектации Conceptline со склада дилера. Количество автомобилей ограничено. Преимущество достигается за счет спец условий. Количество автомобилей ограничено. Подробности узнавайте в отделе продаж.

**Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

*** Преимущество достигается при покупке Volkswagen Polo по государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового VW Polo по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 36 мес. – 9,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 20% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит– 15,4%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. ПВ указан, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в 2018-2019 годах иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроках 13-24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 11.03.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

 


Автоцентр Сити - Каширка
Сайт: http://vw.avto-city.ru/