Хотите почувствовать себя за рулем одного из всемирно известных автомобилей фильма «Форсаж 7»? С этим зверем у Вас есть такая возможность!

ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ ИСТИННЫЙ БРИТАНЕЦ JAGUAR F-TYPE R COUPE В «АВИЛОН»!

F-TYPE R СOUPE — это спортивный автомобиль в его самой совершенной и эстетичной форме c 8-ступенчатой АКПП с интеллектуальным полным приводом, что делает его привлекательным для самых искушенных ценителей! Однозначный выбор героя Джейсона Стэйтема в «Форсаж 7»!

СТИЛЬ ИНТЕРЬЕРА

- Интерьер F‑TYPE R COUPE представляет собой совершенное воплощение салона типа 1+1.Тема R придает автомобилю неповторимую индивидуальность и включает центральную консоль с отделкой Linear Vee Aluminium и логотипом R.Кожаное рулевое колесо "R" (спрямленная нижняя часть обода) с функцией подогрева обеспечивает непревзойденный комфорт.

- Сиденья Performance с функцией подогрева и охлаждения отделаны высококачественной кожей Premium с двойной отстрочкой и отличаются улучшенной боковой поддержкой для обеспечения большего комфорта во время динамичной езды.

- В качестве дополнительных опций установлены подсвеченные металлические накладки на пороги с надписью Jaguar.

- Хромированная окантовка циферблатов на приборной панели и подрулевые лепестки серебристого цвета дополняют роскошность салона.

2.jpg   3.jpg

 

КОМФОРТ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

4.jpg

- Спортивная подвеска с технологией Adaptive Dynamics. Сдвоенные выхлопные трубы справа и слева, активная спортивная выхлопная система с возможностью отключения.

- Складывающиеся наружные зеркала с обогревом, указателями поворота, с функциями автоматического затемнения и запоминания настроек.

- Система помощи при парковке с камерой заднего вида. 20-дюймовые 5-спицевые колесные диски Style 5042 с отделкой Carbon Fibre и Satin Dark Grey Diamond Turned Монитор "слепых зон" с датчиком приближения автомобиля и системой обнаружения транспорта при движении задним ходом.

5.jpg

АУДИОСИСТЕМА MERIDIAN TM

Аудиосистема Meridian Surround Sound 825 Вт, 15 динамиков, устанавливаемая на F-TYPE, была разработана совместно с британскими специалистами. Благодаря ей ваша любимая музыка всегда будет звучать безупречно.

Вы можете приобрести этот эксклюзивный автомобиль Jaguar F-Type R Coupe в Москве по максимально привлекательной стоимости! Любую интересующую информацию Вы всегда сможете получить у специалистов отдела продаж официального дилера Jaguar АВИЛОН, позвонив по телефону или посетив наш дилерский центр лично.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/