Опытные автовладельцы знают: только использование оригинальных деталей может гарантировать уверенность в безопасности автомобиля. Поиск подходящих запасных частей для вашего Volkswagen – не проблема с серией деталей Volkswagen Economy.

4 года – возраст новых привилегий

Линейка деталей Economyразработана специально для автомобилей Volkswagenстарше четырех лет, в том числе для таких моделей, как Golf, Tiguan, Passat и Jetta. C Volkswagen Economy не придется идти на компромиссы, выбирая между ценой и качеством: они являются официальными деталями от производителя и полностью отвечают всем стандартам. При этом они на 25% выгоднее!

Детали VolkswagenEconomyсоответствуют особенностям моделей предыдущих поколений. Их использование при ремонте позволит не только полностью восстановить функциональность автомобиля, но и сохранить высокую остаточную стоимость – даже если его возраст превышает четыре года.

К услугам клиентов – широкий ассортимент запасных частей для любых непредвиденных ситуаций: тормозные колодки и диски, свечи зажигания, глушители, стартерные батареи и амортизаторы. На детали распространяется двухлетняя гарантия производителя.

Салоны официального дилера подготовили для своих клиентов комплексное предложение: высококачественные детали и профессиональный ремонт с преимуществом до 30%*! 

Ждем вас в дилерских центрах Volkswagenкомпании АВТОРУСЬ:

Фольксваген Центр Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 717-70-70 Фольксваген Центр Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58 Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25 Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29

* По сравнению с установкой оригинальных деталей Volkswagen.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru